Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
25 м2
Общая площадь290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Семейный номер без балкона площадью 25 кв. м., расположен в отдельном одноэтажном корпусе. Возле номера есть небольшая терраса со столиком и стульями. В номере могут разместиться 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. Однокомнатный номер с балконом площадью 20 кв. м., где могут разместиться 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. Санузел совмещен (душевая кабина, туалет, умывальник, фен). В номере: 2-х спальная кровать (160х200 сантиметров), раскладной диван.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хороший дизайн комнаты, большой бассейн, большая территория, красивые виды, есть место покушать, посидеть на улице
Недостатки:
Не ловит вайфай в доме, ловил только на улице и то через раз. Небольшой минус: около нашего номера были не удобные скамейки. В номере и в душе местами грязновато. Местоположение на горе, спускаться и подниматься к набережной не очень легко, особенно с детьми, спускаться на машине тоже довольно трудно. Зато хорошие виды, раз в день в целом подняться/спуститься не особо проблема
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Семён
август 2025
Семён
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличное место. Бассейн в жару настоящее спасение
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Бассейн отличный, безумно вежливые и учтивые хозяева, завтраки вкусные, да, далеко от центра, но тишина, близость до башни - пешком, 15 минут, можно и ночью и утром сходить. Мы снимали видовой полулюкс, остались очень довольны. Хозяева приветливы, сервис на высоте, бассейн большой, что для Балаклавы редкость. Вернёмся ещё, спасибо за отдых и комфорт
Недостатки:
На такси надо добавлять цену, но оно понятно, далеко от центра
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова о нашем отеле!Мы рады,что выбрали нас и остались довольны своим пребыванием. Ждём вас снова у нас)))