Отель «Кефало Вриси» расположен в Балаклаве, в пяти минутах от побережья Черного моря. С территории можно любоваться на красивейший пейзаж городской бухты.
Разместиться предлагается в четырех корпусах. Все номера оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В индивидуальной ванной комнате - душ, одноразовая парфюмерия, полотенца.
Название резиденции переводится как «голова источника», который когда то брал здесь начало и снабжал водой поселение.
Для самых маленьких гостей, на территории отеля есть детская площадка. А рядом с комплексом находится ресторан и финская
…
был на сайте: 16 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличный бассейн, шикарный вид с балкона. Крепость 5 минут ходьбы. До бухты минут 30ть ходьбы, тихая гостиница, большой чистый номер. Администратор Елена очень приветливая,общительная, красивая женщина. Нам было комфортно. Единственный минус, это то, что вся инфраструктура типо магазинов и ресторанов в бухте, внизу, у отеля этого нет.нНо мы покупали все, что нам нужно и отдыхали вечером в отеле, возле бассейна и на балконе с прекрасным видом.
Елена, хозяин жилья
Полина,благодарим,вас,что поделились своими впечатлениями Очень рады слышать,что вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся ,в будущем приветствовать вас в Кефало Вриси.С уважением,Елена.
Ольга и Александр
июль 2025
Ольга и Александр
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Бассейн отличный, безумно вежливые и учтивые хозяева, завтраки вкусные, да, далеко от центра, но тишина, близость до башни - пешком, 15 минут, можно и ночью и утром сходить. Мы снимали видовой полулюкс, остались очень довольны. Хозяева приветливы, сервис на высоте, бассейн большой, что для Балаклавы редкость. Вернёмся ещё, спасибо за отдых и комфорт
Недостатки:
На такси надо добавлять цену, но оно понятно, далеко от центра
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова о нашем отеле!Мы рады,что выбрали нас и остались довольны своим пребыванием. Ждём вас снова у нас)))