Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
В квартире все удобства: двухконтурный котёл, кондиционер, кабельное ТВ, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрочайник, удобная двуспальная кровать, раскладной диван, посуда.
Двуспальная кровать, диван, шкаф. Встроенная кухня, стол, журнальный столик.
Рядом: Владимирский собор, музеи, галереи, магазины, рестораны, площадь Нахимова и Приморский бульвар, городской пляж «Хрустальный», центральный рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Благодарим хозяйку за гостеприимство. Местоположение великолепное, все в шаговой доступности. В квартире чистота, порядок, тепло и уютно. Обязательно остановимся ещё раз.
Кирилл
10,0ноябрь 2025
Кирилл
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Квартира как в описании, даже цветок стоит)). Вид из окна настоящий черноморский, с портовыми кранами. Улица почти пешеходная, одинокая машина дай бог раз в час проедет. Кто хочет тишины и покоя, рекомендую.
Марк
10,0октябрь 2025
Марк
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Дружелюбная , приятная в общении хозяйка квартиры! Чисто и уютно! Всем рекомендую!
Любовь
10,0август 2022
Любовь
10,0август 2022
20 августа 2022
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Закрытый двор (ворота на ключе, калитка на кодовом замке), рядом военные. Парковка небольшая во дворе, но место всегда есть (как не быть, никто посторонний во двор не попадет). Сама квартира на кодовом замке, код для новых гостей хозяйка меняет. В квартире все работает: кондиционер и холодильник холодят, фен дует, стиральная машина стирает, газовая колонка греет воду (можно мыться и не думать, что горячая вода закончится), телевизор показывает (без проблем смотрели youtube на нем), wi-fi работает, утюг гладит, микроволновка греет (газовую плиту не проверяли, ибо мы ленивые, поэтому за неделю еду ни разу не готовили), посуды хватает разной (даже супница для ценителей имеется). Порадовало наличие раздвижных дверей на кухне. Есть доп. полотенца и постельное белье (на всякий случай). Нам даже не мешали рабочие, которые делают ремонт фасада только по будням и только днем. Видно бухту за деревом из окна. За этот вид надо платить тем, что пешком надо пониматься в гору со всех сторон города (ох уж эти ступеньки и подъемы летом в жару!), но это прям центр города, рядом много достопримечательностей. Машины с улицы не слышно, тихо. Продуктовый магазин рядом: выше по улице, работает до 21-00. Быстрый выезд. Проблем не возникло. Легендарный Севастополь как всегда прекрасен и обворожителен не смотря ни на что!
Любовь
10,0май 2022
Любовь
10,0май 2022
28 мая 2022
Достоинства:
Очень удобное расположение. Центр и при этом тихо. Но, нужно быть готовыми к подъему в горку. С площади Нахимова можно уехать в любой район города. Рядом два магазинчика, они маленькие, но купить что-нибудь перекусить можно. В квартире чисто! Единственное пожелание к арендодателям - это поменять подушки или их подсушить. Рекомендую квартиру!