Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж500 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная Квартира косметический ремонт.
Квартира с двориком и парковкой. Аренда посуточно в центре Севастополя у моря 7 мин. пешком. Новая уютная квартира со своим санузлом и душем. Просторная комната и собственная кухня, мангал для приготовления шашлыков. Для комфортабельного проживания созданы все условия: гор. вода, оборудованная кухня, телевизор, холодильник, беседка. Уютный двор, отдельный вход.
Угловой диван. Раскладывающийся диван. Мебельная стенка жк телевизор 32 д.
Центр города. Все в шаговой доступности: море, магазины, супермаркет, рынок, до остановки транспорта 5 минут круглосуточно в любой район города, мангал, есть все для приготовления пищи, чистота и порядок, все отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира в центре. Местоположение жилья отличное.А самое главное прекрасные, гостеприимные хозяева Ирина и Сергей. Понравилось все.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
красивый,уютный дом.крытый двор,есть место для автомобиля.радушные хозяева,встретили на вокзале,разрешили заселиться намного раньше- мы приехали в 07:20.рядом дикий пляж.большая искренняя благодарность хозяевам.
сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение, рядом пляж, до Нового Херсонеса ходят две маршрутки 22 и 73. Рядом море, магазин и овощной, еда вода.
сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Расположение замечательное, можно пешком дойти до Графской пристани и Памятника затопленным кораблям, а если нет желания идти пешком, то остановка общественного транспорта рядом, несколько минут, и ты у всех основных достопримечательностей. Есть парковочное место, что немаловажно для путешественников на своём автомобиле. На кухне есть вся необходимая посуда, готовить можно. Столик со стульями во дворике позволяет принимать пищу на улице или просто проводить время на воздухе. В общественных соотношение цена-качество просто идеальное. В следующий раз, несомненно, остановимся у Сергея.
сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!