Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Свободна по 15 января потом с 30го.
В красивом доме, лифт. 3 этаж с лоджией. Зимой тепло, летом кондиционер. Фен, утюг, плита, горячая вода.
Электронный замок, коды меняются, с собой носить только магнитный брелок к подъезду. Постель с полотенцами натуральная ткань, поглажена. Документы предоставляем.
Кровати 160 х 200, 80х200, раскладной диван 100 х 200, стол-2 шт., стулья - 4 шт. Шкаф для одежды. Кухня комплект с посудой.
Море и пляж 15 минут, центральный район города.
Остановки общественного транспорта на все направления, ко всем достопримечательностям 100 м. И без пересадок. Рядом магазины, рынок, супермаркет. Стадион "200 лет Севастополю", цирк, Карантинная бухта, напротив с видовой площадки
музей-заповедник «Херсонес Таврический»,Владимирский собор, . Спокойным и порядочным. Цена-качество лучшие. Отвечаю, бронируем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость указана до 2 гостей, одна двуспальная кровать.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
июль 2024
Артем
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто, уютно, хорошее расположение. Хоть ближайший пляж и каменистый, но людей там не так много и вода чистая.
Анатолий
май 2024
Анатолий
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Все понравилось, расположение, хозяин. Магазин на первом этаже
Илья
ноябрь 2023
Илья
ноябрь 2023
4 декабря 2023
Достоинства:
Жильё весьма уютное, удобно расположено в живописном районе. Квартира красиво обставлена и имеет все необходимое, чтобы можно было приготовить нечто вкусное. В окрестностях не шумно, но есть куда пойти и где закупиться всем необходимым. Хозяин порадовал пунктуальностью и радушием. Если останавливаться всей семьёй, то это отличный вариант.
Настя
октябрь 2023
Настя
октябрь 2023
19 октября 2023
Достоинства:
Шикарная квартира ,чистейшая,красивая ,удобное расположение .есть все что необходимо ,отопление,горячая вода ,вай фай ,шикарный вид из окна .рядом аптека,магазины,остановка,море и парк .все что нужно есть в этом районе . Хозяин отличный ,приветливый !))советую квартиру !)))💚
Пользователь
октябрь 2023
Пользователь
октябрь 2023
12 октября 2023
Достоинства:
Расположение, тихое место. Рядом есть все необходимое. Цирк прямо под окнами. Кто с детьми вообще хорошо.