Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Кровать, шкаф, тумба, телевизор в каждой комнате, угловой диван, журнальный столик, барная стойка четыре стула, два комплекта белья, посуда, все необходимое для проживания есть.
Центр города, в шаговой доступности Артиллерийская бухта, напротив дома круглосуточный магазин и центральный рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рина
ноябрь 2024
Рина
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Приехали на каникулы показать сыну город. Очень рада, что нашла именно эту квартиру! Сама занимаюсь сделкой и понимаю тонкости) Благодарю вас, Светлана, за приём. Всё комфортно. Чисто. Самый центр. Рекомендую всем. Мы вернемся))
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Прекрасное расположение. Очень приятная хозяйка. Ну и любимый город, как всегда великолепен ❤️
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Всё отлично, начиная от расположения и заканчивая планировкой квартиры. Хороший двор, отличный балкон.
Олег
май 2024
Олег
май 2024
25 мая 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Удобное расположение. Есть все необходимое для комфортного проживания. Парковка у дома, хозяйка даёт брелок для въезда во двор через автоматические ворота. Рекомендую для проживания.