Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная Квартира косметический ремонт.
Квартира находится в центре города, имеет закрытый двор, место для парковки машины.
Раскладывающийся диван, два кресла, мебель-"Горка", два телевизора, двухспальная кровать, кухонная мебель, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер.
Площадь Лазарева, Приморский бульвар, театр Луначарского, магазины, катера, центральный пляж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильнар
апрель 2025
Ильнар
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Уютная,удобная большая квартира
Юля, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне приятно, что Вам было удобно в мрей квартире. Буду очень рада, если Вы приедете снова.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось все. Спасибо хозяевам. Красиво .Удобно. Качественно!
Юля, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что Вам было удобно в моей квартире, и буду очень рада новой встречи с Вами.
Николай
март 2025
Николай
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Смогли заехать даже с ранним заселением. Очень просторная и чистая квартира, большой санузел, приятное постельное бельё. Хорошее расположение, выходишь из подъезда, и через 30 метров ты на Большой Морской. Отличная хозяйка, всё очень подробно описала по заселению.
Юля, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку моей квартиры. Мне приятно, что Вам было комфортно в моей квартире. Буду рада, если Вы приедете снова.
Галина
март 2025
Галина
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Понравилось всё: и квартира, и заселение, и хозяйка Юлия. Очень довольна я отдыхом в Севастополе.
Юля, хозяин жилья
Галина, большое спасибо за Ваш отзыв. Отдельная благодарность за чистоту и порядок в квартире. Приезжайте, пожалуйста, снова. Буду очень рада.
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Кквартира-СУПЕР! Очень чистая, уютная, ухоженная квартира, есть всё для комфортного проживания, расположена недалеко от Приморского парка, площади Нахимова и площади Ушакова. Хорошая транспортная развязка для поездки по основным достопримечательностям Севастополя. Заселение- бесконтактное, хозяйка Юлия всё объяснила по телефону что и как работает в квартире. Всем буду советовать эту квартиру и сама надеюсь приехать сюда ещё не один раз!
Юля, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв. Буду очень рада, если вы приедете снова. Всего вам самого доброго, надеюсь, до встречи.