Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)500 м
до моряЗаезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Элитная квартира-студия. Выполнен дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована дорогой мебелью, кожаный диван, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, мощная сплит система. Квартира оснащена двухконтурным котлом, независимое автономное отопление. Кухня-студия со встроенной техникой, стеклянный кухонный стол, стильные стулья. Плазменный телевизор 32", wi-fi. Инфраструктура: квартира находится в двух шагах от центрального рынка, Комсомольского детского парка, набережной Корнилова, площади Лазарева, Приморского бульвара, пляжа "Хрустальный". А так же рядом модные клубы, бары, дискотеки, остановка общественного транспорта.
Собственник!
Шкаф-купе, двухспальная кровать, кожаный диван (раскладной 2 места), кухонный стол, 4 стула, кухня.
Центральный рынок, Комсомольский детский парк, набережная Корнилова, площадь Лазарева, площадь Нахимова, пляж "Хрустальный", банки, магазины, парикмахерские, остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Просторная светлая квартира, в центре города, тихий район, магазины, достопримечательности в шаговой доступности. Удобство заселения и выезда
Олеся
май 2025
Олеся
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото , хорошее расположение , центр , рядом рынок , супермаркет , пешком можно гулять до набережной и по основным старым улочкам города , вся необходимая техника есть, посуда есть , для приготовления еды тоже все необходимое есть ,вай фай барахлит , интернет то пропадал , то появлялся , пришлось покупать симку, нет Геля для душа , шампуня , порошка стирального, у меня это все было с собой , но в друг кому-то это важно. Начиталась отзывов , не ходите с жд вокзала пешком , это не так уж и близко , как пишут другие туристы, тем более с чемоданами)))
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение, хорошая и чистая квартира. Приятная хозяйка
Иван
сентябрь 2023
Иван
сентябрь 2023
19 сентября 2023
Достоинства:
все как есть. хозяйка ждала, квартира изумительная, место для парковки найдется всегда, местоположение отличное, все рядом, магазины, рынок, до набережной минут 5 , реально понравилось. ставлю 5 из 5
Олег
июль 2022
Олег
июль 2022
31 октября 2022
Достоинства:
Останавливались 3 й раз