Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Тип жилья: 2–комнатная квартира площадь: 47 кв. М. Спальных мест: 5. Этаж: 3/3. Ремонт: капитальный ремонт "под евро" 2018. Максимальное количество гостей: 5. Добротная сталинка в самом центре г. Севастополя. 2 комнаты - 2 кондиционера, автономное газовое отопление, стиральная машинка и прочие необходимые мелочи - все это есть в квартире. Мы всегда на связи, всегда готовы помочь по любому вопросу, определиться с выбором маршрута для экскурсии. Заселиться вы можете в любое время c 13 часов, и даже раньше, если квартира будет свободна. Выселение в 12, позже если квартира будет свободна, или вы бесплатно можете оставить багаж у нас. Все решаемо.
Двухспальная кровать, и новый двухспальный раскладывающийся диван. Свободно могут разместиться две пары или двое взрослых и двое детей. Полностью укомплектованная всей необходимой посудой кухня. Большой обеденный стол. Детские кроватки, пожалуйста, спросите.
Большая морская - главная улица города севастополя. Здесь много магазинов, баров, есть кинотеатр. Центральный рынок находится в 300 метрах от дома, всегда можно купить свежие овощи, фрукты. Рядом детский парк с аттракционами. Остановки общественного транспорта так же в шаговой доступности. До центрального городского пляжа хрустального - 5 минут медленным шагом. Закрытый двор, есть возможность поставить авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Kirill
10,0февраль 2026
Kirill
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира, содержится в чистоте, все аккуратно, свежий ремонт, много спальных мест! Чудесная хозяйка, все расскажет и подскажет, пунктуальна и располагающая. Местоположение - самый центр города, удобная парковка во дворе - что невероятное утп города. район сам по себе тихий, окна во двор, до море 7 минут. Большое спасибо, еще вернусь:)
Наталья Севастополь Люкс , хозяин жилья
Кирилл, спасибо за отзыв! Будем рады принимать вас снова.
Кира
10,0февраль 2026
Кира
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось все. Месторасположение, чистота, отношение хозяев. Еще раз вернемся, если будет свободна эта квартира. Были с тремя детьми в феврале, очень тепло и уютно в квартире.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Стильная квартира в бежевых тонах, постельное Сатин. Очень удобный матрас. Самый центр города. Набережная и пляжа 10 минутах. Пляж бетонный со спуском как в бассейн, оборудован кабинками для переодевания, душами. Все бесплатно. В шаговой доступности кафе и магазины. Театры - туда не ходили. Во дворе парковка. Продуктовый магазин Пут на карте не отображается, его нашли в последний день :emoji-1 f 604: шампунь, гель, кондиционер по 30 мл на все дни. Стирального порошка нет.
Альбина
10,0июнь 2025
Альбина
10,0июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
всё понравилось.дружелюбная, приятная хозяйка.полное соответствие фото и даже лучше все в живую.место расположения очень удобное и для прогулок и для покупок. рынок, магазины рядом. различные кафе тоже в шаговой доступности. пляж рядом и доехать до любого другого тоже не проблема,т.к.рстановка тоже рядом. всё супер!!! спасибо))
Юрий
9,0май 2025
Юрий
9,0май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира: светлая, современная, в центре города. Всё необходимое есть. Хозяйка доброжелательная. Во дворе дома удобная парковка. Рекомендую!
Наталья Севастополь Люкс , хозяин жилья
Юрий, спасибо за отзыв. Будем рады разместить вас снова!