3 300 

Большая Морская улица, 7

2-комнатная Квартира
Суперхозяин
10,0
(37)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Тип жилья: 2–комнатная квартира площадь: 47 кв. М. Спальных мест: 5. Этаж: 3/3. Ремонт: капитальный ремонт "под евро" 2018. Максимальное количество гостей: 5. Добротная сталинка в самом центре г. Севастополя. 2 комнаты - 2 кондиционера, автономное газовое отопление, стиральная машинка и прочие необходимые мелочи - все это есть в квартире. Мы всегда на связи, всегда готовы помочь по любому вопросу, определиться с выбором маршрута для экскурсии. Заселиться вы можете в любое время c 13 часов, и даже раньше, если квартира будет свободна. Выселение в 12, позже если квартира будет свободна, или вы бесплатно можете оставить багаж у нас. Все решаемо.
Двухспальная кровать, и новый двухспальный раскладывающийся диван. Свободно могут разместиться две пары или двое взрослых и двое детей. Полностью укомплектованная всей необходимой посудой кухня. Большой обеденный стол. Детские кроватки, пожалуйста, спросите.
Большая морская - главная улица города севастополя. Здесь много магазинов, баров, есть кинотеатр. Центральный рынок находится в 300 метрах от дома, всегда можно купить свежие овощи, фрукты. Рядом детский парк с аттракционами. Остановки общественного транспорта так же в шаговой доступности. До центрального городского пляжа хрустального - 5 минут медленным шагом. Закрытый двор, есть возможность поставить авто.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
100 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Большая Морская улица, 7

Севастополь, Ленинский район

  • до Чёрного моря ~ 550 м
Kirill

Достоинства:

Уютная квартира, содержится в чистоте, все аккуратно, свежий ремонт, много спальных мест! Чудесная хозяйка, все расскажет и подскажет, пунктуальна и располагающая. Местоположение - самый центр города, удобная парковка во дворе - что невероятное утп города. район сам по себе тихий, окна во двор, до море 7 минут. Большое спасибо, еще вернусь:)

Наталья Севастополь Люкс

Наталья Севастополь Люкс , хозяин жилья

Кирилл, спасибо за отзыв! Будем рады принимать вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кира

Достоинства:

Понравилось все. Месторасположение, чистота, отношение хозяев. Еще раз вернемся, если будет свободна эта квартира. Были с тремя детьми в феврале, очень тепло и уютно в квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Стильная квартира в бежевых тонах, постельное Сатин. Очень удобный матрас. Самый центр города. Набережная и пляжа 10 минутах. Пляж бетонный со спуском как в бассейн, оборудован кабинками для переодевания, душами. Все бесплатно. В шаговой доступности кафе и магазины. Театры - туда не ходили. Во дворе парковка. Продуктовый магазин Пут на карте не отображается, его нашли в последний день :emoji-1 f 604: шампунь, гель, кондиционер по 30 мл на все дни. Стирального порошка нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альбина

Достоинства:

всё понравилось.дружелюбная, приятная хозяйка.полное соответствие фото и даже лучше все в живую.место расположения очень удобное и для прогулок и для покупок. рынок, магазины рядом. различные кафе тоже в шаговой доступности. пляж рядом и доехать до любого другого тоже не проблема,т.к.рстановка тоже рядом. всё супер!!! спасибо))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Отличная квартира: светлая, современная, в центре города. Всё необходимое есть. Хозяйка доброжелательная. Во дворе дома удобная парковка. Рекомендую!

Наталья Севастополь Люкс

Наталья Севастополь Люкс , хозяин жилья

Юрий, спасибо за отзыв. Будем рады разместить вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Севастополь Люкс

Хозяин жилья: Наталья Севастополь Люкс

был на сайте: 17 минут назад

участник с мая 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.