Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж480 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Номер новый, с новым ремонтом, мебелью. Есть небольшая веранда. Рядом со входом на Яшмовый пляж (входом на территорию монастыря). Есть принадлежности и место для гриля. На кухне есть всё необходимое и даже посудомойка.
Недостатки:
Гостевой дом только строится (2 и 3 этаж), территория необлагорожена. Выезд в 10 утра.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Гостевой дом «Таити Фиолент» — замечательное место для проживания. Очень удобное и понятное расположение как для заезда с монастырского шоссе под арку «Успех», так и, что самое важное, это в нескольких шагах от Георгиевского монастыря, где и начинается спуск к Яшмовому пляжу — одно из самых удивительных и прекрасных мест Крыма). Сам гостевой дом новый, очень уютный, с вежливым и гостеприимным хозяином и персоналом. В номере всё новое и современное, даже урны открываются автоматически, как и вода в кране душевой комнаты, которая находится в номере. Всё современное и новое: смарт-ТВ, Wi-Fi, холодильник, шкаф-купе с зеркалом, свет и с пульта тоже, прекрасная удобная кровать, стол, кресла, сплит-система, цветы на столе, освежитель, шторы блэкаут — всё это есть. Огромные окна в пол с дверью выходят на уютную террасу со встроенной сушилкой, своим столиком и двумя креслами. В посещении есть общая кухня, оборудованная всем необходимым, новым и качественным: от посуды до бытовой техники... Во дворе имеется также барбекюшница, мангал, уличная кухня, беседка, летний душ. Автомобиль можно припарковать возле дома, места есть) Моя оценка — это высший бал, кстати, цены очень адекватные. P. S.: спасибо большое, Игорь, за то, что предоставляете такую возможность наслаждаться этим живописным крымским местом с таким комфортом.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Новый гостевой дом, все сделано хорошо, отличный душ, по жилью все понравилось. Если приедете после 22.00 с заселением будут проблемы, заранее все согласуйте.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
хороший и чистый номер, всё новое
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё новое, чистое, современное оборудование. Рядом с Яшмовым пляжем, в двух шагах от входа в парк монастыря.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!