Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Отель «Вечерний Город» расположен в тихом историческом центральном районе города Севастополя рядом с древнегреческим заповедником «Херсонес Таврический» и в одном километре от песочного пляжа имени Ахматовой.
К вашим услугам уютные, комфортабельные, просторные номера со всеми удобствами: кондиционерами, гидромассажными ваннами или душевыми кабинками, телевизорами, сейфами. В каждом номере своя собственная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, полным набором посуды и даже личной кофе машиной. Отель принимает гостей круглый год: зимой здесь очень тепло, летом прохладно. Кровати с ортопедическими матрасами. На территории отеля имеется летний бассейн, лежаки, детские машинки, велосипеды и батут, летний кинотеатр-проектор с удобными креслами для отдыха как днём, так и вечером.
Здесь каждый найдет что ищет: тишина, приключения, семейный отдых, романтика или волшебство, всё это … концепция отеля «Вечерний Город».
Приезжайте к нам! Мы будем рады сделать Ваш отдых неповторимым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
9,3апрель 2026
Иван
9,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Первым что хотелось бы отметить это расположение и парковочное место. Номер находится в комплексе с другими номерами и внутренний двор между ними отлично обустроен, в летнее время работаем бассейн. На кухне есть нужная кухонная утварь, ванна располагает к комфорту. Хорошая шумоизоляция спасает от всех звуков с улицы.
Недостатки:
При заселении не сложно заметить небольшую халатность к уборке на кухне
Гостевой дом Вечерний город, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, все работает, уютно и комфортно
Гостевой дом Вечерний город, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Чисто, красиво, комфортабельно.
Полина
10,0сентябрь 2025
Полина
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
чистый номер со все необходимым для проживания. Были сложности с нахождение адреса, выходят хозяева, заводят😀 удобно расположен, если едите смотреть Новый Херсонес. Рядом много магазинов
Алёна
10,0сентябрь 2025
Алёна
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. очень довольны, спасибо!