Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж370 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дистанционное заселение в любое удобное время.
Самое сердце Севастополя.
Балкон с видом на центр города
Пакет документов для командированных
Эта квартира влюбляет в себя с первого взгляда.
Приветствую Вас, давайте знакомится!
Меня зовут Юлия. Приглашаю Вас отдохнуть в нашем легендарном городе На Большой Морской 41 у нас расположена большая, уютная квартира, 70 кв м для большой и дружной компании.
В чем же её преимущество? Отвечу так же, по пунктам:
1. Расположение - центр Севастополя, у площади Ушакова. Рядом вся инфраструктура для отличного отдыха, а именно: музеи, кинотеатр, большой детский парк. Приморский Бульвар и Артбухта, Набережная находятся в 15 минутах от квартиры.
В 5 минутах большой супермаркет Яблоко и столовая Еда, где вполне можно за 250 рублей взять первое, второе, салат и компот.
2. Площадь квартиры почти 70 кв м, а количество спальных мест 8, из них 6 раздельных. 4 односпальные кровати (на фото поставили рядом, как 2х спальные), 2 дивана, где легко разместить двоих.
3. Квартира упакована всем необходимым для комфортного отдыха, есть стиральная машинка, в каждой комнате по телевизору, кондиционеры как в комнатах, так и на балконе. Кухня просторная, вмещает одновременно до 6 человек (4 стула и 2 табурета)
Так же выделена и рабочая зона, где можно с удобством поработать за ноутбуком
Сан узел у нас с ванной, что большая редкость для посуточных квартир Севастополя, в основном ставят душевые кабины.
4. Изюминкой квартиры является большой балкон, где уютно встретить рассвет и проводить закат с видом на главную улицу города.
Но больше всего наши гости любят спать на балконе, в жаркую погоду это особый кайф
А вид на вечерний город воистину потрясающий. Когда включается иллюминация и подсветка, получается особая магия Севастополя.
5. Для детей мы подготовили игровую приставку Денди, где вшито около 600 игр, Марио, Танчики, Чип и Дейл и другие, уверена, что родители будут особо довольны этим фактом) Когда мы купили первую приставку, я два дня не пускала никого, наслаждалась сама.
А для взрослых у нас есть отдельная полка с подборкой книг именно о Севастополе, узнаете много интересных фактов про наш город.
Мы будем очень рады семьям с детьми, большим и дружным компаниям, командированным и всем гостям нашего города Героя. С удовольствием расскажу куда можно сходить, что посмотреть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
всё отлично, приятные хозяева, месторасположение вообще огонь, советую! есть куда поставить авто.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга Игоревна
апрель 2025
Ольга Игоревна
апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Понравилось проживание, чистота, посуды хватает, Юлия отвечает на все запросы молниеносно, всегда на связи, помогает, спасибо большое. Остались довольны проживанием в новогодние праздники, магазины рядом и транспорт тоже.
Даниил
январь 2025
Даниил
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Хозяева отличные люди, встретили и заселили вовремя, пообщались рассказали что стоит посетить и посмотреть, а что точно нет Были большой компанией из 7 человек 4 одноместные кровати, соединены - матрасы удобные Диванчики на любителя , но претензий нет так как всё это сразу было сказано. в общем и целом квартиру и арендодателя советую, при следующей поездке обращусь ещё.
Татьяна
сентябрь 2022
Татьяна
сентябрь 2022
16 сентября 2022
Достоинства:
Квартира, чистая, рядом с центром. Прекрасный отдых
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за такой прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас в гостях .