Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж370 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дистанционное заселение в любое удобное время.
Самое сердце Севастополя.
Балкон с видом на центр города
Пакет документов для командированных
Эта квартира влюбляет в себя с первого взгляда.
Приветствую Вас, давайте знакомится!
Меня зовут Юлия. Приглашаю Вас отдохнуть в нашем легендарном городе На Большой Морской 41 у нас расположена большая, уютная квартира, 70 кв м для большой и дружной компании.
В чем же её преимущество? Отвечу так же, по пунктам:
1. Расположение - центр Севастополя, у площади Ушакова. Рядом вся инфраструктура для отличного отдыха, а именно: музеи, кинотеатр, большой детский парк. Приморский Бульвар и Артбухта, Набережная находятся в 15 минутах от квартиры.
В 5 минутах большой супермаркет Яблоко и столовая Еда, где вполне можно за 250 рублей взять первое, второе, салат и компот.
2. Площадь квартиры почти 70 кв м, а количество спальных мест 8, из них 6 раздельных. 4 односпальные кровати (на фото поставили рядом, как 2х спальные), 2 дивана, где легко разместить двоих.
3. Квартира упакована всем необходимым для комфортного отдыха, есть стиральная машинка, в каждой комнате по телевизору, кондиционеры как в комнатах, так и на балконе. Кухня просторная, вмещает одновременно до 6 человек (4 стула и 2 табурета)
Так же выделена и рабочая зона, где можно с удобством поработать за ноутбуком
Сан узел у нас с ванной, что большая редкость для посуточных квартир Севастополя, в основном ставят душевые кабины.
4. Изюминкой квартиры является большой балкон, где уютно встретить рассвет и проводить закат с видом на главную улицу города.
Но больше всего наши гости любят спать на балконе, в жаркую погоду это особый кайф
А вид на вечерний город воистину потрясающий. Когда включается иллюминация и подсветка, получается особая магия Севастополя.
5. Для детей мы подготовили игровую приставку Денди, где вшито около 600 игр, Марио, Танчики, Чип и Дейл и другие, уверена, что родители будут особо довольны этим фактом) Когда мы купили первую приставку, я два дня не пускала никого, наслаждалась сама.
А для взрослых у нас есть отдельная полка с подборкой книг именно о Севастополе, узнаете много интересных фактов про наш город.
Мы будем очень рады семьям с детьми, большим и дружным компаниям, командированным и всем гостям нашего города Героя. С удовольствием расскажу куда можно сходить, что посмотреть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7март 2026
Анна
9,7март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая и светлая, хозяин на связи, все вопросы быстро решил.
Недостатки:
Квартира на центральной улице, и каждый вечер нашего проживания работала сирена, засыпать было сложно, к квартире это не имеет отношение, а герметичность окон и расположение к рупору имеет.
Юлия, хозяин жилья
Какие времена, такие и отзывы. Сирену включают для того, чтобы ее слышали все. А игнорировать или нет — это личное дело каждого. Очень странно видеть претензии к квартире, основанные на том, что сирену слышно. Кстати, именно на этом доме рупора нет, он расположен на площади Ушакова. Герметичность окон оценивается по прохождению через них воздуха, а не звуковых волн. Уважаемый гость, система оповещения сделана таким образом и на таких частотах, чтобы гости смогли ее услышать и вовремя спуститься в убежище. Поэтому в будущем рекомендуем не игнорировать сирену, а принимать меры для сохранения своей жизни.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось, одно но, очень узкий заезд во двор, и трудно найти парковочное место.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Олеся
9,0октябрь 2025
Олеся
9,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Расположение прекрасное. В шаговой доступности многие достопримечательности, кафе, магазины. В реальности в квартире немного проще всё, чем на фото. В ванной не хватает полочек.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйка Юля хорошо нас встретила, большую нашу семью - 7человек. Всё нас в квартире устроило: и спальные места, и кухня. Порадовала доступность к общественному транспорту. В доме прекрасный бар "Барабулька", где можно отведать местную рыбку. Большое спасибо за прекрасное проведение отдыха.
Юлия, хозяин жилья
Огромное Вам спасибо за чистоту, порядок и хороший отзыв,для нас это очень важно. По статистике, лишь 10% гостей пишут отзывы, если им все понравилось и 99% если гость остался недоволен . Квартира и правда хорошая 👍 Ждём Вас и Вашу большую семью в гости всегда и желаем хороших поездок и новых впечатлений.
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Невероятно удобное дистанционное заселение , мы заехали практически ночью . Парковку нашли без проблем, двор был почти пустой . Осуществила давнюю мечту- пожить в центре Севастополя. Дома и дворы тут со своей неповторимой атмосферой ,что подчеркивалось видом из окна самой квартиры. Окна выходят на Большую Морскую, ночью зажигается подсветка и происходит магия - красота невероятная . Пили чай на балконе ,любовались городом . Шума с улицы мы не слышали ,выспались замечательно . Хорошие кровати , чистое,глаженое постельное белье . На кухне большой набор посуды , есть кастрюли и сковородки , фильтр для воды , вообще все необходимые мелочи . Приятно ,когда действительно видно ,что тебя тут ждали и к гостям относятся с уважением . Есть набор книг про город и достопримечательности. По чистоте - вообще без претензий, очень чисто . Юлия скинула расположение супермаркета ,столовой , советы куда сходить , что посмотреть в городе . С удовольствием вернёмся, ещё и не раз , ездим в Севастополь постоянно .
Недостатки:
Из минусов - хочется посоветовать хозяевам докупить набор ножей и пару салатниц.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы обязательно добавим ножи и салатницы ,чтобы нашим гостям было еще комфортнее проживать у нас.