Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
471 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наша светлая, уютная квартира с панорамным видом на море ждёт своих гостей! Минимальный срок аренды - 3 суток! В квартире сделан свежий ремонт, в комнате новая мебель. Главной изюминкой квартиры является открытый просторный балкон с незабываемым видом на Херсонес. Только представьте, как вы будете пить кофе или вино, вдыхать свежий морской бриз и любоваться этими красотами! Для максимально комфортного отдыха наших гостей мы позаботились о белоснежном постельном бельё, белых полотенцах, индивидуальных средствах гигиены (мыло, шампунь). В квартире есть все необходимое для проживания и даже больше.Дом находится недалеко от центра города (пешком 15 мин., на автобусе 5 мин.)В пешей доступности Новый Херсонес и Херсонес Таврический-обязательны к посещению. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, неподалёку расположен рынок. У дома большое количество бесплатных парковочных мест для личного транспорта. Дикий пляж находится в 10 минутах ходьбы. Рядом с пляжем красивый "сквер Примирения" Остановитесь у нас-вам точно понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
Вячеслав
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Квартира классная! За один вид 10 баллов - панорама с роскошного балкона с морем и комплексом Новый Херсонес - это круто! Хозяйка пунктуальная, заботливая, приветливая, всегда на связи.
Нина
10,0ноябрь 2025
Нина
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Все идеально!) отличное расположение и шикарный вид!
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо большое за такое отношение к своей работе, все очень чисто, продуманно, встретили, заселили, всегда на связи, хозяйка очень доброжелательная
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!С удовольствием встречу вас снова!!!
Диана
10,0октябрь 2025
Диана
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, очень красивый вид из окна на море, и на Владимирский собор. В квартире идеальная чистота. Новый ремонт, есть всё необходимое. В 7 мин езды Новый Херсонес.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!!!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0