Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира очень уютная с дизайнерским ремонтом, расположена на третьем этаже пяти этажного дома в самом центре города, рядом с площадью Ушакова. В шаговой доступности: прод. магазины, кафе, рестораны, театр, исторический бульвар. Море в десятиминутной доступности на общественном транспорте. Рядом с домом находится автостоянка и остановка общественного транспорта. Удобно добраться до автовокзала и Ж/Д вокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Всем здравствуйте, квартира нам очень понравилась. Очень много тёплого света, подсветок и сам стиль в квартире приятный и необычный. Хорошее местоположение, практически в центре города, приветливая, отзывчивая и приятная хозяйка, всё грамотно рассказала, объяснила. Вовремя заранее приехала нас встретила и вовремя приехала во время нашего выезда. Рекомендуем)))
Валерия
август 2021
Валерия
август 2021
10 июня 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег Николаевич
май 2022
Олег Николаевич
май 2022
9 мая 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
октябрь 2021
Любовь
октябрь 2021
30 ноября 2021
Достоинства:
Жилье полностью соответствует описанию, чистое, новое, уютное. Расположено в историческом центре города в шаговой доступности от транспортной развязки, торговых точек и достопримечательностей. Мы немного опоздали, хозяйка встретила нас в квартире, ответила на все вопросы. В квартире есть кофе, чай, соль, сахар, средства гигиены для общего пользования. Кабина стеклянная прозрачная, ее видно со всех сторон) Изюминка дизайна, со временем запотевает. Мы прекрасно провели время и остались довольны выбором жилья. Советую.
Daria
август 2021
Daria
август 2021
8 сентября 2021
Достоинства:
Красивая квартира и замечательная хозяйка, все соответствует описанию: очень удобное территориальное расположение (всего 15 минут пешком от самого центра города, совсем рядом также находятся остановки общественного транспорта), в квартире есть все необходимое. Кроме того, нам помогли организовать трансфер от аэропорта. Будем рады вернуться ещё раз: )