Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты в историческом центре севастополя с видом на море. Дизайнерский ремонт, мраморные полы, терраса. В квартире комфортно может разместиться 2 человека и ребенок.
Ранний заезд и поздний выезд оплачивается как половина суток проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Янина
10,0октябрь 2025
Янина
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Эта квартира вполне может быть целью нашего следующего посещения Севастополя. В ней так много очаровательных деталей для изучения и всё предусмотрено для комфорта гостей. Продуманное освещение, сплит-система, светонепроницаемые жалюзи в спальне, всякие штуки, которые могут пригодится вне дома (есть даже выпрямитель для волос, помимо фена). Интерьер полностью соответствует представленным фотографиям. Нам прислали сообщение с необходимыми данными для заселения и полезной информацией сразу после регистрации и были с нами на связи при каждом нашем вопросе во время проживания.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
10,0февраль 2025
Александра
10,0февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фото. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Очень красивый вид!
Дмитрий
10,0январь 2025
Дмитрий
10,0январь 2025
15 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0январь 2025
Дмитрий
10,0январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Понравился дизайн,аутентичность и комфортность апартаментов.Уютно и тепло.Рекомендую к проживанию)Хозяйка отзывчивая и грамотная)
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Alexander
9,7ноябрь 2024
Alexander
9,7ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Красивый ремонт и дизайн интерьера. Удобное местоположение. Вид на южный порт из окон. Высокие потолки