Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихий центр г. Севастополя – хорошая транспортная развязка, уютный гостевой дом! Коттедж от хозяев! Номера, сауна-беседка. Мангал-парковка- новая мебель- в каждом номере- большая деревянная кровать с ортопедическим матрасом; современные раскладывающиеся диваны, журнальный столик, шкаф, большое зеркало с комодом, стол, на окнах красивые ламбрекены, полы - ламинат, кондиционер, кабельное тв. Интернет wi-fi, круглосуточно горячая и холодная вода. Сан узел с новой сантехникой, душевая кабина или ванна, кухня- холодильник, микроволновая печь, посуда.
Дом включает два двухэтажных новых коттеджа с номерами различной вместимости и комфортности. Коттеджи подходят как для размещения пар, семей, так и для проживания компанией (вы можете снять один из коттеджей полностью или этаж коттеджа "под ключ"!
У 2-го коттеджа—1-й и 2-й этаж имеют отдельные входы).
Развлечения: в 10 мин. На маршрутном такси находится торгово-развлекательный центр "муссон", в котором предлагается множество развлечений как для взрослых, так и для детей: 3d-кинотеатр, ледовый каток, детские аттракционы, кафе и бары, боулинг, бильярд, пиццерия "челентано"
Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком)
В 10 минутах от дома расположены рынок пиццерия "челентано"цум (пл-дь 50 лет ссср), и суши-бар в тц "новус", тц «муссон», «ледовый каток» до центра города 5мин на маршрутке.
Рядом историко-археологический заповедник "херсонес таврический" (древний античный город)парковка для авто. Закрытая охраняемая территория.
Сиреневая комната выполнена в спокойных сиреневых тонах, располагается на первом этаже. Великолепный номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, стол, пуф, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер, а также санузел с душевой кабиной и мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Во дворе большая беседка с мангалом+летняя кухня. Сауна. Парковка.
Прекрасный номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать, раскладной диван, стол, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер, а также в номере сан узел с душевой кабиной и мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Во дворе беседка с мангалом+летняя кухня во дворе. Сауна. Парковка.
Закрытая охраняемая территория. Время приезда сообщите и встретим в севастополе-на вокзале или жд. Вокзале-бесплатно. Можно встретить и в симферополе в аэропорту-за дополнительную плату.
Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком).
Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком)
В 10 минутах от дома расположены рынок пиццерия "челентано"цум (пл-дь 50 лет ссср), тц «муссон», «ледовый каток» до центра города 5мин на маршрутке.
Рядом историко-археологический заповедник "херсонес таврический" (древний античный город).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект