Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное зaсeление, Доступные даты и aктуальныe цены в календаpe.
Kвaртира с качественным ремонтом в самом центре города.
Бpонь пo пpедоплатe.
Oт сoбcтвeнникa cдаётcя пoсуточнo 1-комнaтнaя квартира на улице Большая Морская. В доме метровые стены, что обеспечивает прекрасную шумоизоляцию, в подъезде всего 4 квартиры, окно кухни выходит в уютный , аутентичный дворик. Хорошая транспортная развязка. Парковка во дворе.
Что вокруг:
Пляж Хрустальный, театры, кафе, фермерский рынок
Набережная Корнилова и Артбухта
Приморский бульвар и детский парк с аттракционами
В 3 минутах ходьбы магазины, кафе и остановки;
Площадь Ушакова и Исторический бульвар
Вокзал, автостанция
Цена зависит от сезона, праздничных дней, количества человек и времени проживания. Ранний заезд, поздний выезд оговариваются предварительно и оплачивается отдельно. Звоните, пишите, всегда можно договориться
У нас чисто, выглаженное постельное белье, свежие полотенца, много посуды и разных бытовых мелочей. Вас порадует наличие чая, кофе заварного и растворимого, сахара. Есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, стиральный порошок и другая необходимая мелочь, которую не хочется покупать когда приезжаешь на несколько дней. Установлен фильтр с краном для питьевой воды. В квартире очень тепло в холодное время года и прохладно летом. Горячая вода от автономного газового котла без перебоев.
В квартире запрещается:
проживать с животными
курить, устраивать шумные мероприятия и вечеринки
Спасибо за понимание
При заселении берется денежный залог в размере 3000 за сохранность имущества и ключи, залог возвращается (если все в порядке) при выезде и осмотре квартиры. Для регистрации заезда необходим паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи, всё понравилось. Есть кофемашина капсульная, кофе растворимый, кофе молотый на любой вкус. Вся посуда. В ванной комнате есть все!Свежий приятный ремонт, кровать большая удобная, хотелось только подушки побольше и плотнее. Расположение отличное около 15-20 мин до пл Нахимова. Чудесно отдохнули и погуляли, спасибо Анна) Рекомендую!
Анна, хозяин жилья
Оксана, благодарю! Всегда Вам рада)