Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sergey
август 2025
Sergey
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Останавливаюсь тут второй год подряд. Замечательные супер хозяева! Все фото соответствуют действительности. В самом центре, рядом куча магазинов и центральный рынок, пляж, набережная. В квартире уютно, чисто, полностью обставлена мебелью и техникой. Приезжай - отдыхай и ни о чем не думай. Есть возможность оставлять машину на подземном паркинге. При отсутствии мест для парковки и дневной жаре, это то, что надо.
Евгения, хозяин жилья
Сергей! Очень, очень приятно за ваши тёплые слова!!! Благодарю Вас! Ждём как всегда вас на следующий год!)
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Комфортная квартирка, есть все необходимое, расположение в самом центре, в шаговой доступности рестораны, аптеки и так далее. Доброжелательная и внимательная хозяйка. Рекомендуем!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады видеть Вас ещё!)
Рузель Назипович
май 2025
Рузель Назипович
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, красивая. Окна во всю стену, вид на город и кусочек Артбухты. Паркинг удобный. На машине можно относительно быстро добраться в любую часть города. В пешей доступности несколько вполне приличных ресторанов.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте к нам ещё!)
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось всё!!! Отличный ремонт! Мебель, техника, бельё - великолепно! Вид из окна завораживает! Утром и вечером любовались прекрасным городом. Гараж под домом, лифт это приятно. Очень не хотелось уезжать из такого волшебного места. Особенная благодарность жене, за радужный приём и приятное общение! Вернёмся сюда обязательно.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!