Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Квартира светлая, идеально чистая! Просторная комната с видом на город и море. Аккуратная удобная кухня со всем необходимым. Светлая ванная комната с окном. Душевая, сантехника - в идеальном состоянии. На личном балкончике есть возможность пить кофе и любоваться видом на Херсонес и море. Удобное расположение. Всё в пешей доступности: море, набережная, центральный рынок. Приветливые, готовые всегда помочь, подсказать хозяева. К заселению рекомендую.
Гостевой дом на Киянченко, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Быстро заселили, приятные хозяева, в номере относительно чисто.
Недостатки:
Старая мебель и тяжёлые старые пледы
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Находится в центре, 10 мин до остановки транспорта, 15 мин до центрального рынка и "дикого" пляжа, 20 мин до арт бухты. квартира укомплектована всем необходимым. хозяйка все покажет и расскажет как и куда добраться.
Артур
10,0август 2025
Артур
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. В доме есть всё необходимое: в кухне-столовой - посуда, столовые приборы, плита электрическая для приготовления пищи, стиральная машина. В санузле всё есть. Комната просто огромная, есть телевизор. Расположение дома очень удобное (для нас). Возле дома есть парковочное место. Хотим приехать ещё раз (и не один). Большое спасибо хозяевам за гостеприимство. Рекомендуем.
Диана
10,0август 2025
Диана
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Приехали раньше, нам разрешили оставить вещи. Хозяйка приняла радушно, все подробно рассказала-показала. До моря недалеко, до центра тоже. Рядом есть рынок.