Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаются посуточно двухкомнатные апартаменты-полулюкс в гостевом доме «Мята» в с. Широкое Байдарской долины Севастополя. Живописная долина расположена в 18 км от пляжей Фороса и Ласпи, в 25 км от Севастополя и является притягательной жемчужиной Крыма. На высоте 260 м над уровнем моря вы попадёте в атмосферу чистейшего горного воздуха у подножия горы Самналых, что означает «можжевеловая», и перед вами откроется великолепный панорамный вид на долину. Для любителей активного отдыха здесь найдётся множество туристических пеших и веломаршрутов, а также рыбалка на ближайших озёрах. Двигаясь на автомобиле через горный перевал Байдарские ворота и Воскресенскую церковь, наслаждаясь восхитительными видами, вы за 25–30 мин. доедете в Форос, где для Вас станут доступны лучшие в Крыму пляжи и знаменитый Форосский парк.
Апартаменты общей площадью 50 кв. м (гостиная-кухня 25 кв. м, спальня 13 кв. м, ванная и холл по 6 кв. м) укомплектованы новой мебелью, всей необходимой техникой (телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновка, чайник, индукционная плита, стиральная машина, фен, утюг), посудой и бельём. Имеется просторная автостоянка, балкон, мангал, качели для взрослых и детей, навес, теннисный стол, Wi-Fi интернет 100 Mb/s.
Услуги: дополнительное спальное место.
В селе Широкое есть продуктовый магазин, ПВЗ «Озон» и почта.
Аптеки, ПВЗ WB и «Озон», банкоматы, магазины, рынок и кафе находятся в 4–7 км в административном центре Орлиное.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Булгакова улица, 121
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Прекрасные современные апартаменты. Есть всё для проживания. Внимательная хозяйка. Прекрасная природа, тихо. Рекомендую к проживанию.
Ирина
9,3август 2025
Ирина
9,3август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Найти не сложно, в квартире и на территории, очень чисто, спать комфортно, есть парковка. Для проживающих проездом (как мы на одну ночь) очень не хватало приветственных пары пакетиков чая и сахара.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень удобно на машине за 25~35 минут добраться до Севастополя, Фороса и достопримечательностей в горах.
Алевтина
10,0август 2025
Алевтина
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Всё свежее,чистое,чувствуешь себя как дома.