Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно апартамент на 1 этаже 2-х этажного дома в с. Широкое Байдарской долины Севастополя.
Апартамент общей площадью 50 кв.м. (гостиная-кухня 25 кв.м, спальня 13 кв.м., ванная и холл по 6 кв.м) укомплектован новой мебелью, всей необходимой техникой (телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, индукционная плита, стиральная машина, утюг, фен) посудой и бельём. Имеется автостоянка, бесперебойное автономное водоснабжение, мангал, Wi-Fi интернет 200 Mb/s, качели для детей и взрослых, навес, теннисный стол.
В селе есть магазин и почта. Банкоматы, магазины, рынок, аптеки и кафе расположены в 4-7 км в административном центре Орлиное.
Живописная долина расположена в 18 км от Фороса и Ласпи, в 25 км от Севастополя и является притягательной жемчужиной Крыма. На высоте 260 м. над уровнем моря вы попадёте в атмосферу чистейшего горного воздуха у подножия горы Самналых, что означает "можжевеловая", и перед вами откроется великолепный панорамный вид на долину. Для любителей активного отдыха здесь найдётся множество туристических пеших и веломаршрутов, а так же рыбалка на ближайших озёрах. Двигаясь на автомобиле через горный перевал Байдарские ворота и Воскресенскую церковь, наслаждаясь восхитительными видами, вы за 25-30 мин. доедете в Форос, где для Вас станут доступны лучшие в Крыму благоустроенные пляжи и знаменитый Форосский парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Булгакова улица, 121
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект