Жильё в Крыму у моря!
Пгт Кача, Севастополь
Сдаются номера-студии в 300-м от моря.
Каждый номер включает 4 спальных места (двуспальная кровать и двуспальный диван).
В каждом номере:
- собственная кухня (плита, холодильник)
- собственная ванная комната (душ, горячая вода)
- телевизор, Wi-Fi
- кондиционер
- отдельный вход
- собственная терраса
Также в вашем распоряжении детская площадка, зона барбекю, бар с видео-проектором, тандыр, казан, а также красивая и ухоженная территория. Есть парковка.
Свободные даты: с 15 августа
Стоимость: от 2500 рублей в
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Антон
июль 2021
Антон
июль 2021
1 августа 2021
Достоинства:
Замечательное место для тех, кто хотел бы провести отпуск в тишине и в дали от толп людей. Посидеть вечером на балконе с чашечкой чего либо в 200 метрах от моря и насладиться полезным морским воздухом. В номере есть все необходимое. Еду можете готовить сами, есть небольшая кухня. Интернет, телевидение, кондиционер, душ, туалет - всё в номере есть. А замечательные, гостепреимные хозяева Елена и Юрий всегда помогут, если возникнут какие то проблемы. Кроме того, на территории много различных развлекательных объектов. Это и бар, беседка с мангалом, фонтан, качели и т.д. Короче, хотите отдохнуть вдали от шума и Гама, однозначно советую. Есть и небольшой "минус", над головой часто летают военные самолёты и вертолёты. Но я это лично отнес к плюсам. Это ещё и бесплатное авиашоу. Люди большие деньги за это платят, что бы посмотреть. Надоест сидеть в одном месте, не сложно доехать практически до любого места в Крыму. Мы, например ездили до Ялты. Рядом Севастополь с Инкерманом. Есть, что посмотреть.
Александр
июль 2021
Александр
июль 2021
25 июля 2021
Достоинства:
Хорошая квартира и придворовая территория, с видом на море. Есть всё необходимое! До моря близко, пляж и море - отличные!