Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж390 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортный дом для отдыха большой семьёй. Мангал, беседка, парковка. Пляж в 7 мин пешком. Вид на море.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Дом уютный, отлично подходит для отдыха большой семьей или компанией. Пляж рядом, море чистое, народа немного. Хорошее место для тихого отдыха.
Недостатки:
Не хватило кафе поблизости. Во всяком случае, в период, когда мы отдыхали семьей (июнь 2024).
Cобственник, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв✔️. Вы тоже хорошие гости. Да, кризис сейчас, в июле будут открываться. Приезжайте ещё!
Земфира
август 2023
Земфира
август 2023
22 сентября 2023
Достоинства:
Дом супер. Имеется все для длительного проживания. Очень радушная хозяйка.
Cобственник, хозяин жилья
Спасибо, будем рады вам снова❤️. Приезжайте ещё🤗
Олег
июль 2022
Олег
июль 2022
12 июля 2022
Достоинства:
Замечательный коттедж. Полностью соответствует описанию. Тихое место, уютный и красивый двор. Пляжи северной стороны в шаговой доступности. На машине можно быстро добраться до ближайших прибрежных посёлков и купаться там. Переправа в 2-х километрах, можно быстро добраться до центра города.
Недостатки:
Нет
Cобственник, хозяин жилья
Очень рада, что вы отлично провели время в нашем коттедже. Ждём вас в следующем году!
Олеся
октябрь 2020
Олеся
октябрь 2020
1 декабря 2020
Достоинства:
Дом выглядит в живую лучше ,чем на фотографиях. Уютный сад. Дом большой. Машину можно было припарковать за забором, около площадки перед домой. Арендодатель всегда на связи, проблем не возникало. Недалеко от дома магазины с продуктами первой необходимости.
Cобственник, хозяин жилья
Владимир, спасибо большое за отзыв) Да, мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было всегда комфортно и уютно. Приезжайте еще!
Василий
август 2019
Василий
август 2019
8 сентября 2019
Достоинства:
Отличное место, хорошие виды, все чисто и радует глаз. Есть ньюансы со скипом дверей (у нас маленький ребенок), но думаю это поправимо
Cобственник, хозяин жилья
Василий, благодарю за отзыв! Скрип дверей устранили - это было совсем не сложно)). Ждем вас снова в гости)