Приглашаем отдохнуть в гостевом доме «Розовый фламинго», который находится в тихом районе частного сектора Радиогорки (Северная сторона). Всего в 7-ми минутах ходьбы расположен пляж «Толстяк», также недалеко находится пляж «Учкуевка». Рядом с домом работают продуктовые магазины, есть остановка общественного транспорта.
Номера 2-3-х местные. В каждом номере есть необходимый набор мебели, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, Wi-Fi, туалет и умывальник. Душевые кабины находятся во дворе, горячая вода подается круглосуточно. Предоставляется постельное бельё.
На
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Что нам понравилось?Да всё.Комната чистая,две кровати,туалет , холодильник,телевизор,стулья,столик.Душ и кухня общие.Но!Душевых несколько.В очереди ни разу не стояли).В кухне всё необходимое для приготовления пищи.Можно там же и кушать.Но мы жили на втором этаже,часто выносили столик на улицу и кушали,любовались природой.До пляжа и магазинов близко.Есть стиральная машинка .А какие хозяева чудесные люди!Часто ездим отдыхать и практически всегда останавливаемся у разных.Но к этим людям хочется вернуться.Надеюсь,что в следующем году у Елены Анатольевны найдётся свободный номер для нас.
Ира
август 2022
Ира
август 2022
29 августа 2022
Достоинства:
Нам очень понравилось то, что мы очень быстро и легко нашли и забронировали подходящее нам жильё. Мы своевременно и без проблем нашли и заселились в нашу комнату в очень уютном и симпатичном гостевом доме. Хозяйка очень милая, доброжелательная и вежливая женщина. Комната соответствовала всему, что мы видели на сайте, когда подыскивали жильё для отдыха у моря в нашем уже любимом городе Севастополе. Гостевой дом очень удобно расположен. От него недалеко идти к морю, рядом магазины, остановка от которой можно доехать до переправы где ходят катера. Нам очень понравилось отдыхать в этом гостевом доме! Рекомендуем всем не пожалеете!!!
Степан
июль 2022
Степан
июль 2022
13 июля 2022
Достоинства:
Мы прибыли рано утром и хозяйка уже нас ждала! Очень добрая и гостеприимная! Номер соответствовал фото. Всё что нужно для жилья. Великолепный двор с мангальной зоной. Рекомендуем гостевой дом "Розовый Фламинго"
Розовый Фламинго, хозяин жилья
Спасибо вам Степан за добрые слова!!!
Денис
июнь 2021
Денис
июнь 2021
11 июля 2021
Достоинства:
Отличный сервис, замечательная хозяйка, все честно и открыто. Советую всем.