Ищите жилье, выбираете где остановиться?
Гостевой дом "Вятка" предлагает комфортное проживание, которое подойдет всем без исключения!
Наши главные преимущества
Доступная цена и удобное местоположение.
У нас есть 2х, 3-х, 4х комнатные номера эконом класса и класса стандарт.
Условия проживания в отдельных комнатах по 2, 3, 4 человека.
В стоимость проживания входит:
-Свежее постельное бельё и полотенца
-Пользование общей кухней-столовой: чай, сахар, продукты с общей полки, посудой, плитой, микроволновой печью, чайником, холодильником.
-В каждом номере есть телевизор
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Дарья
сентябрь 2023
Дарья
сентябрь 2023
23 сентября 2023
Достоинства:
Отличное расположение на мысе фиолент, рядом дикие пляжи, так же не далеко расположены организованные пляжи со спуском. Номера чистые, хозяйка приветливая. Места общего пользования находятся в отдельном здании от номеров
София
сентябрь 2023
София
сентябрь 2023
21 сентября 2023
Достоинства:
Сразу нашли гостевой дом, находится возле пляжа «баунти», рядом с магазином и остановкой. При заезде сообщили, что номер, выбранный на сайте, занят. Поселили нас в другой номер, но комфортнее и красивее, за такую же цену. На территории находятся качели, растёт инжир, есть место для отдыха. Интернет работает, связь есть. С горячей водой проблем не было. Кто будет впервые, имейте в виду, что спуск к пляжу сложный, по обрыву. Можно проехать 5 км на общественном транспорте или на своем автомобиле до мыса Фиолент со спуском к пляжу по лестнице. Приехали бы снова! Спасибо!
Иван
май 2023
Иван
май 2023
3 мая 2023
Достоинства:
Чисто, просто, не дорого
Недостатки:
То что туалет и душ не в номере.
Ульяна
июль 2022
Ульяна
июль 2022
13 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Айгуль
август 2022
Айгуль
август 2022
7 августа 2022
Достоинства:
В номере мебели даже больше, чем на фото: двуспальная кровать, диван, тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, кондиционер. Территория ухоженная, во дворе есть мангалы. Кухня и санузлы общие, но везде чистота и порядок. Есть где постирать и погладить. В шаговой доступности пляж Баунти, рядом есть кафе и магазины.