Sunny хостел Севастополь работает с 2012 года и за это время мы с каждым годом старались повышать качество наших услуг.
Среди наших гостей были жители Парижа и Монреаль, Новой Зеландии, Китая и Южной Америки, Канады и Италии, Вильнюса и Владивостока. Мы гордимся такой широкой географией и стремимся оказать нашим гостям радушный и по-домашнему теплый прием.
Хостел открыт круглосуточно и вы можете заселиться в удобное время. В стоимость проживания входит постельное белье и полотенца, а также бесплатный чай/кофе. Еще у нас есть бесплатный WiFi и небольшая подборка сувениров.
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Никита
май 2024
Никита
май 2024
7 мая 2024
Достоинства:
Простой хостел, отличный вариант за свои деньги находится в центре удобное расположение, приехали поздно встретили за что благодарен, всё о'кей рекомендую
Никита
май 2024
Никита
май 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Простой хостел за соответствующую цену всё аккуратно чисто приятно, заехал позже положенного, заранее предупредив и попросив встретить , так и было.
Виктория
март 2024
Виктория
март 2024
22 марта 2024
Достоинства:
Приветливый хостес центр города рядом море. Тихо и спокойно
Дима
сентябрь 2023
Дима
сентябрь 2023
8 сентября 2023
Достоинства:
Нужно было срочно найти хостел на ночь....пьяных нет..дали чистое белье и вежливый администратор.соотношение цена ,качество приемлемые.
Людмила
июль 2023
Людмила
июль 2023
13 августа 2023
Достоинства:
Отличное местоположение, в самом центре, в шаговой доступности ко многим достопримечательностям. Отлично работают администраторы хостела, все подсказывают, решают все вопросы по проживанию, всегда вежливы и обходительны. В общей доступности для гостей имеется литература по Крыму, познавательно почитать.
Недостатки:
В хостеле проживают на постоянной основе мужчины-строители из южных республик. Каждое утро они собираются с 5 утра на работу и не дают спать остальным гостям хотела, которые приехали в севастополь отдохнуть или поделиться. Они очень громко разговаривают между собой, по телефону, брякают посудой, на замечания администраторов не реагируют, вообщем никакого уважения к остальным гостям. Так что поспать нормально и восстановить силы путешественникам вряд ли удастся.