Наш гостевой дом расположен приблизительно в 700 метрах от пляжной зоны, поэтому путь к пляжу займет примерно 7-10 минут пешей прогулки по асфальтированной дороге. Ночью у нас тихо, музыка с ночных баров и разгулявшийся народ на пляже не мешает спать, ни детям, ни взрослым.
Курорт хорошо подходит для отдыха с маленькими детьми, поскольку пляжи Орловки (за исключением «Немецкой балки») не имеют резкого перехода с мелководья на глубину. К тому же за счет этого вода у берега довольно быстро прогревается.
Отдыхая на оборудованных пляжах поселка, можно не только понежиться под
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Большой чистый номер, с ТВ, холодильником, кондиционером. Мы были на первом этаже где у каждого номера у входа своя беседка со столиком и стульями. Есть мануальная зона, там можно покурить тем кто "заботится" о своем здоровье. Большая общая кухня, где есть две раковины, две газовых панели, две микроволновки и два холодильника, стиральная машина, а также множество разной посуды. Также на стене висят пронумерованные ящички для каждого номера свой, где можно хранить свои продукты. Номера есть на 1 и 2 этажах, также можно подняться на крышу с которой открывается прекрасный вид на Севастополь и море, там же есть веревки для сушки постиранного белья и шезлонги чтобы позагорать.
Борис
9,0сентябрь 2025
Борис
9,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Низкая цена и тихие соседи. Правда, тут больше сыграл бархатный сезон. Ухоженная территория и кухня.
Недостатки:
Плохая вентиляция санузла, иногда несло запах в номер. Кран у раковины там до конца не закрывается, как ни крути. Туговато с магазинами вокруг. Ассортимент небольшой, закрываются рано.
Александр
9,7июнь 2025
Александр
9,7июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично! Чисто, уютно, спокойно. Всё необходимое есть. До моря недалеко, продуктовый магазин по пути на пляж. Гостеприимные хозяева. Будем приезжать ещё.
Андрей
10,0июнь 2025
Андрей
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
9,3июнь 2024
Алексей
9,3июнь 2024
19 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3