Новый гостевой дом Sunny Smile Inn приглашает вас отдохнуть в комфортных номерах с современным дизайном. Номера оформлены в теплом стиле и имеют все необходимое для комфортного проживания:
Посуточно
В 7-10 мин от моря с парковкой и видом на море. Рядом с домом большой парк «Парк Победы». Пляж песочный, солнечный, заповедник Херсонес. В доме автономное отопление, теплые полы, новый ремонт, вай фай. Рядом магазины, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта.
В номере все необходимое для комфортного отдыха
Холодильник
Стиральная машина
Микроволновая печь
…
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство, рекомендую всё хорошо 👍. Чисто и не дорого, рядом с Нахимовским училищем приезжали поступать.
Екатерина
9,7июль 2026
Екатерина
9,7июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Санни Смайл Инн, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
9,7апрель 2026
Анна
9,7апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Спасибо! Молодцы!
Санни Смайл Инн, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Хочу поделиться отличными впечатлениями от пребывания в мини‑гостинице Sunny Smile Inn. Заселили быстро, администратор была очень вежлива и помогла сориентироваться в городе. Номер оказался аккуратным и чистым, с новой мебелью и сантехникой. Из плюсов особенно отмечу: Удобное расположение — близко к морю и парку Победы; Наличие мини‑кухни с чайником, микроволновкой и плитой; Стабильный Wi‑Fi; Приветливость и отзывчивость персонала; Чистоту и порядок в гостинице. Никаких нареканий за время пребывания не возникло. Всё на высоком уровне — соотношение цены и качества идеальное. Однозначно рекомендую Sunny Smile Inn для отдыха в Севастополе!
Санни Смайл Инн, хозяин жилья
Благодарим за теплый отзыв, высокую оценку! Будем рады вас видеть снова!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Я всегда очень счастлива возвращаться сюда. Здесь чувствуешь себя, как дома. Спасибо вам!!!
Санни Смайл Инн, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы всегда рады видеть вас!!!