3 000 

Античный проспект, 62

1-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 8 из 12

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • морозильник
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
Оснащение
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • парковка
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • интернет
Ванная комната
  • душ
  • фен
Дополнительная информация

Сдам посуточно свою 1-комн.квартиру на 8 этаже 12-ти эт. нового дома у моря по адресу проспект Античный 62.Квартира находится в новом элитном районе Севастополя у моря - между бухтами Омега и Камышовая. Все предложенные вашему вниманию фото на 100% реальные.

Квартира оборудована кодовым замком. Это гарантия безопасности гостей и их имущества.

В квартире ремонт уровня евро, мебель и техника. Имеется балкон. В квартире 4 спальных места (2 раздельные кровати). В квартире имеется - АГВ (круглосуточно холодная и горячая вода), встроенная кухня, шкаф-купе, 2-х камерный холодильник, СВЧ-печь, стиральная-автомат, кондиционер, ТВ(панель), интернет WI-FI, утюг, гладильная доска, фен. На кухне - посуда и все необходимое для комфортного приготовления пищи. Предоставляются постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки. Во дворе дома современная детская площадка. Возле жилого комплекса «Динопарк» с площадками для активного отдыха (воркаут, скейт) и фигурами динозавров. Рядом Дом киноконцертный зал, куда регулярно приезжают российские звезды с концертами и спектаклями. В шаговой доступности - крупный ТЦ «Апельсин». Рядом множество магазинов, пекарня, аптека, парикмахерская. Дом находится в 10 минутах oт мopя и новoгo, сoвpеменного, качественно oбopудoвaннoгo пляжa Севaстoпoля "Aдмиральcкая Лaгуна". В распоряжении отдыхающих - шикарный пляж, где можно комфортно отдохнуть в тени навесов, позагорать на шезлонгах или на песке. Многочисленные кафе предложат напитки, закуски, чебуреки, мороженое и т.д. На пляже есть волейбольная площадка, спортивная площадка с современными профессиональными тренажерами. Пляж оборудован современными бесплатными душевыми кабинами, раздевалками, туалетами. До песчаного пляжа Омега 15 мин. пешком. До Парка Победы 2 остановки. До автобусной остановки 5 мин.

Недалеко набережная Андрея Первозванного, набережная бухты Омега с кафе и барами. От вокзалов Севастополя до остановки Динопарк через центр города курсируют маршрутки 4 и 112.

Курение - строго на балконе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Античный проспект, 62

Севастополь, Гагаринский Район

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Надежда

Достоинства:

Квартира расположена в удобном месте, рядом Динопарк, 10 минут до чистого благоустроенного пляжа Адмиральская лагуна, доступность магазинов вблизи дома, недалеко расположена остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в разные части города. Мы приезжаем в Севастополь во второй раз, т. к. посещаем могилу моего дедушки - Харитонова Алексея Константиновича - старшего политрука Черноморского флота, погибшего от тяжёлого ранения в спину и голову при посещении 4-го дивизиона ДОТ ОВ БО ГБ 11 июня 1942 года и захороненного на военно-мемориальном кладбище Дергачи, вблизи Севастополя. Также недалеко от места нашего проживания находится музейно-мемориальный комплекс 35 береговая батарея, который мы посетили и остались с незабываемым впечатлениями. Нашей семье очень понравилось проживать по данному адресу, нас встретил радушный хозяин Павел, так как из - за пробок мы приехали во втором часу ночи. Павел подробно объяснил, как нам добраться до места, потому что у нас заглючил навигатор. Квартира соответствует описанию, очень чисто, для семьи из 3 человек, то что надо. Есть кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, необходимая мебель, удобные для сна кровать и диван - кровать. Мы очень довольны проживанием в квартире и отдыхом. Если ещё доведётся отдыхать в Севастополе, то хотелось бы поселиться здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

В Севастополе мы были впервые, очень долго выбирали жилье, чтобы и по удаленности к пляжу было недалёко и инфраструктура была рядом. В шаговой доступности Солдатский пляж, который нас вполне устроил, но вот путь к пляжу не совсем удобный. Есть небольшой участок между частными домами, где дорога не асфальтирована, тротуара нет, машины в обе стороны непрерывно едут, люди с пляжными принадлежностями пробираются как могут. Но в целом пройти можно. Во дворе дома в близлежащих домах очень много магазинчиков, в которых можно купить все необходимое. Дорога на ближайшую остановку идет через небольшой динопарк, в котором можно просто посидеть и детишкам можно поиграть. Также пешком ходили в ближайший супермаркет апельсин, в котором есть большой продуктовый супермаркет яблоко. В магазинах принимают как наличку, так и карты. В квартире есть все необходимое для проживания семьи. Лично нам не хватало одного стула на кухне. Не хватало сушилки для белья - есть веревки на балконе, но на них постоянно капает вода с кондиционеров с высших этажей. Хозяин квартиры Павел встретил нас в условленное время, все показал, объяснил. Очень нравилось, что всегда был на связи, отвечал на сообщения практически сразу, за что большое спасибо. Прикрепляю фото квартиры в момент отъезда и вида из окна.

Недостатки:

Не обнаружены.

Павел

Павел, хозяин жилья

К сожалению, на качество участка дороги к пляжу повлиять не могу, в планах города 2021 ее реконструкция.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, фото соответствуют действительности, на четверых членов семьи более чем достаточно. Кухня большая, есть где развернуться, дома газифицированы. Рядом остановка, в шаговой доступности супермаркет, во дворе дома магазинчики, хороший сквер с детской площадкой. Спасибо Павлу, хозяину квартиры за помощь во всех вопросах. Надеюсь как арендодатели оставили положительные эмоции.. )

Недостатки:

Единственный минус, так это то, что всего три стула.., нам одного не хватало, но это не принципиально важно, так как дома только утром собирались за столом позавтракать.. )

Павел

Павел, хозяин жилья

Стул 4 есть. Был в ремонте) Спасибо за добрые слова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Михайловна

Достоинства:

Спасибо большое, все нормально. Хозяева хорошие, описание соответствует. Остановка не далеко от дома, но до центра далековато. Интернет в этом районе работает не важно. Город я этот очень люблю и люди в нем живут добрые и приветливые. Спасибо вам большое.

Павел

Павел, хозяин жилья

Спасибо за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Герман

Достоинства:

Все соответствует описанию! Приятный хозяин!

Недостатки:

Не обнаружено

Павел

Павел, хозяин жилья

Спасибо, Герман. Приезжайте в Севастополь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.