Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт.
Дом находится в 70 метрах от пляжа «Песочный» (Солнечный Херсонес). Встречаем с вокзала и аэропорта. Авто новое, с кондиционером.
Приятного отдыха.
Все удобства: угловой диван, мягкий уголок, двухъярусная кровать с ортопедическим матрасом, встроенная кухня, столик, шкаф-купе.
Квартира находится в шикарном месте на берегу Песочной бухты. Рядом пансионат, Песочная бухта, заповедник Херсонес, парк, чистый воздух, с балкона шикарный вид на море.
Проводим индивидуальные экскурсии для туристов. По городу Севастополь и Южный берег Крыма. Маршрут и продолжительность оговариваются дополнительно. Экскурсовод сертифицирован.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена договорная летом, до встречи в Севастополе.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к херсонесу таврическому и новому херсонесу.
Недостатки:
Ванная крохотная, кухня также 5м2, раковина с зеркалом в ванной отсутствует. Кухонный гарнитур убитый. Постельное бельё для детей положить забыли, ждали до 22 часов пока принесут, полотенца так для детей и не дождались. Также пункт у хозяина что нужно помыть всю посуду и вынести мусор, а то кто должен все это делать.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию.
Недостатки:
Хозяин не предупредил, что его услуга по трансферу платная. Сказал, что встретит с электрички и не обозначил сразу цену. В квартире были не очень чистые полы.