Глэмпинг Тропы. Батилиман

10,0 1 отзыв Ласпи, урочище Батилиман территория Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Эко-дом

С большой террасой

2 гостя 1 кровать 27 м2
Информация о номере

20 000 

за сутки

С террасой и двумя раздельными кроватями

2 гостя 2 кровати 17 м2
Информация о номере

19 000 

за сутки

С террасой и двуспальной кроватью

2 гостя 1 кровать 17 м2
Информация о номере

19 000 

за сутки

С двуспальной кроватью

2 гостя 1 кровать 13 м2
Информация о номере

18 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Татьяна

Достоинства:

Очень красивое и умиротворенное место (по крайней мере в осенний период), здесь можно насладится природой и шумом моря. Сами домики оснащенным всем необходимым, даже есть сейф, мягчайшие белые полотенца и простыни, все новое чисто, ну сплошное удовольствие, халаты тапочки, все. Территория небольшая, проезд может быт затруднителен на низких машинок и небольшие сложности с парковкой, но все решаемо. Безумно понравилось, вернулись бы ещё много раз. До моря- спустится по лесенке и вы уже на берегу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Глэмпинг Тропы. Батилиман

34 номера 2025 г постройки

Узкими извилистыми тропами проложены дороги к вершинам. Вступая на каждую из них, главное — уверовать, что эта тропа тебе покорится. Сегодня мы проложили первую тропу, создав первый эко-отель в Крыму — «Тропы. Батилиман».

Эко-отель — про заботу и сохранение, про высокую культуру отдыха и наполненность таким отдыхом, про время для себя и время для любви. Удивительными местами наполнен Крым, к одному из них теперь проложена тропа.

Удивительными, уникальными, необыкновенными местами наполнена вся Россия! Нужно лишь соединить эти места тропами, открыть возможность изучать их,

ЗАВТРАК — комплексный
не входит в стоимость

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

урочище Батилиман территория

Ласпи
показать другие объекты рядом
Кристина Языкова

Хозяин жилья: Кристина Языкова

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться