Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная, индивидуальная, кайфовая!
Очень удачное месторасположение! Не далёко от центра города ( 15-20 минут на транспорте), рядом с самыми огромным в городе университетом, три тц ( кафе, рестораны) и рядом с берегом моря, в нескольких остановках от городских пляжей ( от 2-х до 4-х остановок )!
Я вас приветствую, меня зовут Анна! Я с удовольствием вас размещу в моих собственных квартирах, обожаю свой город Севастополь и подскажу по локациям!
Жмите сердечко, чтобы не потерять объявление!
Все продумано для вашего спокойного отдыха.
Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на плюшевом диване или посмотреть любимое кино на большом smart экране.
Утром позавтракать на уютной лоджии с видом на город.
Для работы онлайн установлен высокоскоростной (оптоволокно 200 мб/с по запросу поднимем до 300) интернет, есть удобное рабочее место, большой рабочий стол.
Современная квартира с новым ремонтом, в которой все продумано до мелочей!
Апартаменты находятся в новом современном жилом комплексе "университетский", около (100 метров) самого крупного в городе севастопольского государственного университета! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха.
В двух минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города, казачья бухта на транспорте 20 минут.
В шаговой доступности конструкторское бюро, торговый развлекательный центр муссон (кафе, рестораны, кинотеатр), спорткомплекс муссон, лаванда, Ниагара, детский реаб. Центр мастерская здоровья, огромный кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника древний Херсонес, следом парк Ахматовой, пляж солнечный, пляж песочный.
Через несколько остановок находится масштабный парк победы с уникальными деревьями и растениями Крыма, с 13 фонтанами, посвященных городам-героям!
И пляж парк победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк «зурбаган» и spa комплекс. Далее пляжи омега, адмиральская лагуна, баунти, казачья ( голубая) бухта, яшмовый пляж, фиолент и т. Д.
Бронируйте, с удовольствием размещу вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных дней и количества человек.
Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто напишите нам.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2024
Олеся
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, все что нужно есть. Расположение очень удобное, можно без пересадок на общественном транспорте добраться и до центра, и до Фиолента. Рядом с домом есть парковочные места, машину можно оставить прям под окнами
Владислав
июль 2024
Владислав
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Мне безумно понравилась ваша квартира! Идеально чистая, продуманная! Удобнейшая кровать, белоснежное бельё и полотенца! Часто езжу по командировкам, мне есть с чем сравнить. Здесь получил эстетическое удовольствие! Что немаловажно - отличное расположение рядом ТЦ и остановка, тихий двор, новый дом, чистый подъезд, лифт и место для машины. Благодарю за Гостеприимство!
Анна
апрель 2024
Анна
апрель 2024
25 апреля 2024
Достоинства:
Очень удачное продуманное расположение всего ! Бронировала для друзей, сказали что всё супер - чисто, светло, вкусно пахнет. Соседей не слышно, места для парковки всегда есть . Чай, кофе, соль сахар - тоже не маловажные детали для 3х дневного отдыха. Всё понравилось, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
январь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
Дом расположен в тихом месте, квартира светлая, все необходимое имеется. В преддверии рождества было новогоднее оформление комнаты, что создало особое настроение, спасибо хозяйке! Очень доброжелательная и отзывчивая!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Очень заботимся о комфорте наших гостей! Приезжайте ещё, будем очень рады!
Алина
ноябрь 2023
Алина
ноябрь 2023
22 ноября 2023
Достоинства:
Спасибо за уютную, тёплую, светлую, очень качественно сделанную квартиру! В реальности она намного лучше чем на фото! Сразу видно с какой любовью и продуманностью здесь всё сделано! По расположению всё удобно, рядом остановка, магазины, вкусные суши! Эта квартира в Севастополе теперь одна из любимых!