Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный коттеджик для маленькой компании. Фиолент. До пляжа Баунти 600 м.
Отдельный двор.
Собакам раздолье!!
Возможность парковки нескольких машин под видеонаблюдением.
На первом этаже две отдельные кровати, которые легко сдвигаются при необходимости.
На втором — двуспальный диван. Есть ещё кресло-кровать.
На каждом этаже мини-кухня (с холодильником, микроволновкой, электрочайником) и свой санузел.
Летняя кухня. Мангал.
На новогодние праздники сдаётся от 5-ти суток!!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный дом и хозяйка! Очень чисто, очень тихо. Мы получили большое удовольствие от отдыха и общения! Спасибо)
Юрий
сентябрь 2025
Юрий
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Заботливая хозяйка
Зарина
август 2025
Зарина
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо Ларисе и Михаилу за гостеприимство. Мы отдыхали семьёй в августе и нам все очень понравилось. Уютный чистый домик, приветливые хозяева , и никаких недостатков.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Удобный домик для компании до 4 человек. Две спальни с отдельными входами, в каждой санузел, мини-кухня (чайник, микроволновка). Чистое белье, полотенца, все хорошо. В каждой спальне кондиционер, есть стиралка. Хозяйка любезно предоставила порошок. Парковка на улице в тупике, удобно, что машина никому не мешает. Вайфай работал хорошо. Территория красивая, разные деревья. До пляжа ездили на машине, оказалось, что до ближайшего Баунти подход дикий и не очень безопасный, предпочитали более облагороженные. Но имейте ввиду, везде придётся пройтись, со скалы вниз спуск небыстрый. В целом соотношение цены и качества.
Недостатки:
Полноценной кухни для готовки нет, есть летняя на улице, но там плита с 2мя маленькими конфорками, и очень тусклый свет, вечером готовить неудобно, плюс бегать в комнату к холодильнику за продуктами. И в кране только холодная вода. Что-то небольшое приготовить конечно можно, но не супы варить: ) не хватило чистоты: раковины и посуда частично требовала перемывания, решетка и шампуры тем более.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0