Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)120 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаются Видовые апартаменты в туристическом комплексе Акваделюкс. К пользованию жильцов вся территория комплекса, охраняемая стоянка, в летний период в стоимость входит пользование открытым бассейном, оборудованным пляжем, анимация, танцы, и другие мероприятия, кинотеатр с ежедневными показами. Круглогодично Спа посещение для 3 человек со скидкой 35%. В номере есть все для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0октябрь 2025
Павел
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Всё чисто, квартира убрана, вид хороший на училище военно-морское, на море, на город, даже вдалеке видно Херсонес. Очень понравилось СПА баньки. в Внизу кстати есть неплохой магазинчик продуктовый если что.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Апартаменты понравились,соответствует фото на сайте.Чистота,расположение, близость к морю. Хозяйка всегда была на связи. Небольшое пожелание,увеличить число гигиенических принадлежностей.
Виталий
10,0август 2025
Виталий
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Oльга
10,0июнь 2025
Oльга
10,0июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное бесконтактное заселение (особенно в. ночное время), халаты для каждого отдыхающего,современный ремонт,соответствующий современным стандартам,вид на бассейн и на краешек моря,вежливая и пунктуальная. хозяйка,удобное расположение комплекса относительно инфраструктуры района,близко огромный парк Победы,новый храм прямо рядом со входом,большая зелёная территория с ландшафтным дизайном,бассейн с тёплой морской водой,внизу банкоматы и вкусняшки по не очень дорогим ценникам. Сплошные плюсы,а минусов искать будете-не сыщете) На наш субъективный взгляд и восприятие -уверенные бесспорные рекомендации и наилучшие пожелания хозяюшке.
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Вежливый хозяин, приятное общение. Балкон выходит на бассейн и море, уютно и комфортно.