10 000 

1-й Академический переулок, 12

  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Комната.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • игровая консоль
  • бильярд
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • спортивный зал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
  • детский горшок
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Квартира находится в тихом центре города со своей парковкой и мойкой. Рядом тц «муссон», тц «ниагара», тц «лаванда». В шаговой доступности два лучших пляжа: солнечный и песочный. Два парка: реконструированный парк анны ахматовой и севастопольских курсантов, большие детские площадки. Открыт музейный комплекс «Новый херсонес».
Из плюсиков: летом есть бассейн, джакузи, холодная купель, беседка, мангал, тандыр.
В цоколе — бильярд и караоке-зал. Баня и хамам.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

1-й Академический переулок, 12

Севастополь, Гагаринский район

Мария

Достоинства:

Все очень понравилось, фото реальные, никаких "сюрпризов" не было. Владельцы помогали и с размещением, и с консультацией по экскурсиям и поездкам

Недостатки:

Море не 140м, а в 15 мин ходьбы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Современный, чистый гостевой дом, красивый дизайн, очень гостеприимные хозяева, удобное расположение. Бассейн, джакузи, баня - выше всяких похвал! Все просто отлично!!!

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Номер большой двухкомнатный над баней. Есть обустроенный подвал под баней - укрытие при налетах БПЛА и ракетной опасности. Есть осмотический фильтр воды - покупать и носить не надо было. Кастрюли, сковородки, моющие средства, посудомоечная машина. Двойная раковина. Холодильник и вытяжка.

Недостатки:

НЕ ДЛЯ СНА! 1) В доме разрешены вечеринки и установлены правила проживания, в которых указано, что шуметь после 21 не следует, а после 23 запрещено, но проблема в том что вечеринки затягиваются, то до 3 то до 5 или даже 7 утра - если вы любите тусить по ночам, то вам сюда, остальные постояльцы просто не смогут спать, как мы - не спали 3 ночи из 14, при этом заплатив более 90 тыс за проживание. Гости хозяев явно плевали на репутацию этого гостевого дома - им же весело! Поплескаться в 3 ночи в бассейне или джакузи. 2) Заказывал номер за 5 тыс в сутки, однако хозяин в телеграм написал, что его нет и сайт неправильно показывает, возможно, но в итоге мы платили 7 тыс в сутки. 3) Сам номер. К нему ведет лестница от бассейна и у нее острые перила - ребёнок 2 раза ранил руки. У вас небольшой балкон, но сидеть вы на нем не сможете, снизу под ним место для курения неофициальное - будете этим дышать. - В номере узкий коридор, нет места под обувь и раздевалки быстрого доступа, запинаешься об свою же обувь. - Очень скользкие полы от любой капли воды - каток! Жена ушибла колено. - Неудобные стулья барные, нормально не сядешь, хотя места для обычного стола предостаточно. - Из приборов не хватает столовых ножей. - Кухня для гигантов: поверхности очень высоко, а края нижнего ящика на уровне глаз (150-160см), без стула мало что достанешь. - Вытяжка ее гофра кухни выходит просто в дыру в стене ничем не обмазано, когда включаешь полную мощность оттуда на варочную панель ссыпет крошка каменная. - КОМАРЫ! Вы думаете закрыли все окна двери, а они все равно вас кусают! думаю виной та самая дыра в стене для вытяжки, на ней сетки нет и они лезут свободно. - Нет шторы или жалюзи на окне за раковиной, весь день будет палящее солнце - Фильтры кондиционеров забиты пылью и явно давно не чистились. Кондиционера два, а пульт один и крутись как хочешь! - В ванной некуда повесить полотенца, нет крючков. - Телевизор большой, но работает странно. Не грузит местные каналы по которым можно услышать оповещение о ракетной опасности. - В ванной, что-то с вентиляцией, если не открыть там окно, то начинает пахнуть затхлым. - На территории еще ведутся строительные работы.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. По недостаткам проведем работу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Спасибо Алексею за гостеприимство, очень нам понравилось. Были с 24 по 31 июля 2025г. Номер чистый, красивый, удобный. Есть абсолютно всё. Удобные кровати, много места, большие шкафы, большой телевизор, прекрасная кухня, санузел. Во дворе бассейн-просто прелесть. Транспортная развязка хорошая, остановка рядом. Самый хороший пляж-песчаный, хотя всё на любителя. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасное расположение, все в шаговой доступности, все новое, в номерах есть все для хорошего отдыха. Рекомендую.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 2 дня назад

участник с июля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 56 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.