Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
От собственника. Открыто бронирование номеров площадью 26-27 м2 в тихой гавани (бух. Абрамова), в парк-отеле «Адмиральская Лагуна», на летний сезон 2024г. На срок от 3-х суток. Территория огорожена охраняется, с видеонаблюдением и автопарковкой. В 65 метрах благоустроенный «Солдатский пляж» с оборудованными теневыми завесами, душевыми, фонтанчиками с питьевой водой, раздевалками, бесплатными туалетами, кафе, спасательной станцией, медпунктом, а также двухуровневой пляжной зоной с белым песком и галечная набережная, к которой примыкает огромного пространство бесконечного дикого пляжа. На территории имеется детская площадка, спортивный тренажерный комплекс, площадка для волейбола., Бассейн для взрослых и детей.
Ориентация преимущественно На семейный отдых. Доступна среда для людей с ограниченными возможностями.
В студиях имеется все для комфортного проживания:
Два лифта на корпус
Большой шкаф-купе в студии
Большая двухспальная кровать+дополнительное кресло-кровать
Климат-контроль (инвертер)
Стиральная машинка (с функцией пара и сушки)
Точка доступа Wi-Fi + бесплатный Wi-Fi в пляжной зоне
Smart TV
Горячая вода (бойлер), вода круглосуточно
Холодильник с морозильной камерой, вынесен из зоны отдыха
Варочная индукционная плита
СВЧ-печь с функцией гриля или электродуховка
Электрочайник, утюг, гладильная доска, складная сушилка для белья, фен, посуда на 6 персон, сейф, полотенца и постельные принадлежности
При бронировании от месяца скидка до 50%
При заселении презентую от себя лично бутылочку аромата Крымского шампанского.
Для заселения нужен только паспорт, проживание животных – оговаривается индивидуально
Возможен трансферт из Аэропорта или Ж/д-вокзала.
Постараемся учесть все Ваши пожелания.
Очень надеюсь Вам понравится отдых и Вы захотите вернутся еще не раз.
P.S. Да, мы сдаём несколько номеров в "Адмиральской Лагуне"
Заезд 14:00, Выезд 12:00, возможны исключения.
Комфортное размещение одновременно до 3 человек взрослых или двух взрослых+ двое детей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое, всё очень понравилось! Отношения местных жителей. Хозяин очень вежливый и внимательный, попросили выезд позднее, проблем не было
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рад Вас видеть вновь всех.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира 💗 заботливый хозяин квартиры, прекрасное местоположение, в квартире есть всё-всё для комфортной жизни👌🏻 Берег буквально в 10 шагах от дома, есть спортплощадка закусочные, кофейни☕ Спасибо большое!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Борис
июль 2023
Борис
июль 2023
26 июля 2023
Достоинства:
Внимательный и заботливый хозяин. Квартира с новым современным ремонтом, из окна видно мооооре. Бассейн на территории жилищного комплекса - просто топчик! Пляж тоже классный: для детей бесплатные аниматоры, тренер по плаванию, для взрослых проводится зарядка, есть тренажёры, теннисный корт. Есть бесплатные туалеты, души, фудкорт, детская площадка, где каждое утро рыхлят песочек специальной машиной.
Недостатки:
Единственное, камни на пляже острова ты, без Аква тапок будет сложно и народу много, особенно в выходные.
Татьяна
октябрь 2021
Татьяна
октябрь 2021
14 сентября 2022
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Есть всё необходимое. Море в шаговой доступности. Очень довольны отдыхом.
Пользователь
август 2022
Пользователь
август 2022
2 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,6