5 000 

Степаняна улица, 2Ак1

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 7 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 210 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • блендер
  • тостер
  • холодильник
  • электрический чайник
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • электроплита
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • чистящие средства
  • сушилка для белья
  • рабочий стол
  • деревянный/паркетный пол
  • плиточный/мраморный пол
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • гостиный уголок
  • водонагреватель
  • звукоизоляция
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • балкон
  • металлическая дверь
  • кондиционер
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • детские качели
Ванная комната
  • гигиенический душ
  • полотенца
  • тапочки
  • халат
  • дополнительный туалет
  • ванна
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся 2-комнатная квартира жк морской бриз. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха, wi-fi тёплые полы. В пешей доступности несколько городских пляжей, аква делюкс spa, апартаменты аквамарин с общедоступным аквапарком и дельфинарием.
Есть большая авто парковка принадлежащая нашему дому.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Степаняна улица, 2Ак1

Севастополь, Гагаринский район

  • до Чёрного моря ~ 210 м
Наталья

Достоинства:

Удобное расположение. Уютная квартира. Приятная хозяйка. В подъезде имеется грузовой лифт, подъем с коляской проходил без проблем, у подъезда удобный пандус.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

В Севастополе были с семьей первый раз. Хозяйка дождалась когда мы приедем, а приехали мы уже к вечеру. Встретила нас, оставила нам клубнику в подарок. Я был очень приятно удивлён. Квартира чудесная, наверно как будто всё было попшикано чудесным ароматом духов, столь приятно пахло, в таком месте очень приятно отдыхать. В ванной много всяких средств для гигиены. В туалете от души навалено куча туалетной бумаги в специальной корзиночке прикрепленной к стене. Порядок везде и во всём. Два телевизора, где можно подключить ютуб и даже просто подключиться к телекам, помимо того, что есть миллион каналов телевидения. На кухне есть всё, несколько кастрюль, сковорода и что опять же удивило, лежат пакетики чая и конфетки. Супер гостеприимство и супер чистота квартиры. Я даже боялся, что мы оставим свинарник после себя, как-то убирались, но всё равно того уровня, что было до нас не сделали. Мы очень рады, что попали именно к Инне. Очень приятный оказался отдых. Есть моменты которые смутили, это не правильно рабочие сделали дверь на балкон, при ремонте, как будто перепутали, типа надо было сделать как форточку окно рядом с балконом, а они зачем-то балконную дверь сделали с форточкой. Конечно там отходит дверь, так как вес у нее большой, и закрыть просто ручкой нельзя, без помощи второй руки, мелочи, привыкнуть можно. Теплый пол в ванной порадовал. Я сам моюсь неаккуратно, но пол спасал. Капли высыхали быстро. На балконе есть сушилка. Что очень удобно после стирки. Стиральная машинка очень проста в обращении, и поёт интересные мелодии при завершении. Чайник есть, чистый без накипи. Обычно мы брали свой с собой свой чайник, а в этот раз не взяли, и не пожалели. Очень приятный отдых прилучился, спасибо хозяйке. И сам город очень дружелюбный. Фото приложу вид с общего балкона. Вид с балкона в квартире на город.

Инна

Инна, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв! Очень рада,что Вам понравилось и отдых принёс позитивные эмоции! Приезжайте снова!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Замечательная квартира, есть вообще всё для комфортного размещения

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отдыхали семьёй (5 человек). Заселились очень быстро. Хозяйка очень доброжелательная, общительная, всегда была на связи. Квартира очень чистая, уютная, оформлена со вкусом. В квартире есть все для комфортного пребывания (бытовая техника, полностью обустроенная кухня, полный комплект ванных принадлежностей.) Отдельное спасибо за приятный сюрприз - тарелку с персиками. Вид с общего балкона просто шикарный. Парковка для машины во дворе. В шаговой доступности магазины и небольшой рынок, красивый парк . Несколько пляжей (один детский) ближайший в 20 мин. пешком (можно проехать на машине (от 3 до 5 мин)). Все фото интерьеров квартиры соответствуют действительности. При следующем посещении Севастополя обязательно воспользуемся квартирой (если будет свободна). Ещё раз огромное спасибо хозяйке за отличные условия проживания! :)

Инна

Инна, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв! Очень рада,что Вам понравилось.Приезжайте снова!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.