3 000 

Челнокова улица, 19Ак3

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)
  • 110 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Современные апартаменты с видом на море! Размещение 4 человека. Закрытая территория, собственный бассейн. До моря 50 метров. При заселении ранее 7ч и выселении позже 20ч доплата 500р.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Челнокова улица, 19Ак3

Севастополь, Гагаринский район

  • до Чёрного моря ~ 110 м
Пользователь

Достоинства:

Не в первый раз в ЖК. Бассейн, пляж, закрытая территория.

Недостатки:

На 5 дней для четырёх человек - 5 пакетиков геля для душа, т. е. дружненько одним пакетиком мыться нужно, нет одноразовых зубных щёток и пасты, нет тапочек. На крышке бочка унитаза отсутствует крышка, что вызывает неприятный запах от воды, потом поняли, почему - неисправна арматура, заедает, нужно часто поправлять вручную, то не набирается бочок водой, то сливается постоянно. Средства для стирки тоже нет. Ну, и телевизор - нет ни одного активного подключения приложений, хотя бы обычную цифровую приставку поставили. Это всё мелочи, но в совокупности - неудобства. На закрытой территории комплекса спустили сразу две шины, скрутили золотники. Выяснить кто, не представило возможности - охранники отвечают только за пропускной режим, управляющий сказал, камер видеонаблюдения нет, хотя стоят "Севстар", которые можно просмотреть по запросу абонента, т.е. собственника помещения. Оставался вариант вызвать полицию и полностью испортить отдых, проведя его в отделе, и, естественно, ничего не добиться или искать помощи, чтобы добраться до ближайшей шиномонтажки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Расположение отличное, море в 50 метрах, стоит только выйти. Комплекс супер, есть хороший бассейн. Хозяйка очень гостеприимная, приятная, все понравилось. Сама квартира такая же как на фото, жить приятно, хоть и небольшая конечно. Душ просторный, милый балкон, хороший холодильник

Недостатки:

Кондиционер еле работает, очень плохо охлаждает. Матрас на кровати настолько мягкий и продавливающийся, что спать было невозможно, к счастью диван оказался раскладушкой, спали на нем, но сами понимаете, на кровати было бы гораздо удобнее. Стулья немного шатаются, боялись раздавить их, когда садимся. На кухне все отлично, кроме сковородки и кастрюль ужасного качкства, от которых пахнет пластмассой или типо того, когда что то готовишь, в общем не самая полезная еда мне кажется получается в таких кастрюлях. Все остально отлично. Отпуск провели замечательно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошая , уютная квартира, в квартире все необходимое для комфортного проживания есть, даже полотенца для бассейна есть. Закрытая территория, парковка, правда парковочных мест на всех не хватает, но это не проблема ,за территорией можно место найти. На территории есть бассейн, не маленький! Вода чистая, работает с 8 до 20:00. На пляже для детей анимация, есть площадка так же для детей. Пляж - городской не большой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень удобное расположение с точки зрения близости моря. Хорошая инфраструктура ЖК: бассейн, ухоженная территория, кафе на пляже, спортивные площадки.

Недостатки:

1. Нельзя так экономить на матрасе! 2.Продуктовый магазин находится в соседнем ЖК - 10 минут пешком. Без машины перемещаться не очень удобно - общественного транспорта поблизости нет, с учётом ограничений связи вызов такси бывает тоже проблематичным

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.