Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро».
Уютный, тихий, маленький гостевой дом "3бухты" расположен в частном секторе. Сдается всего 2 гостевые комнаты, между комнатами общая кухня со всем необходимым.
В каждой комнате санузел и душевая. Для проживания есть все необходимое: постельное бельe, пoлотенца, гель, шампунь, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья (стирка по договоренности), xолодильник, пoсуда, плитa, микроволновка, кондиционeр, телевизoр, wi-fi.
Во дворике - беседка, мангал. Парковка (по договоренности). Море рядом (казачья бухта-15мин пешком, голубая бухта-5мин на авто или 20 мин пешком, мыс-10мин на авто, мыс фиолент и свято-георгиевский монастырь-15 мин на авто, пляж омега и парк победы-10 мин на авто). Продуктовый рынок, аптека, химчистка, парикмахерская и т. Д в 10 мин пешком. Тц метро - 10 мин на авто. Заезд-после 14-00. Выезд-до 12-00.
Заселение при наличии паспорта! Без животных! Без детей. В доме не курить!
Море, солнце, отдых ждут вас :) бронируйте, пишите.
Заезд с казачинского шоссе, не верьте навигатору :)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
ноябрь 2023
Наталья
ноябрь 2023
8 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
Маргарита
август 2021
Маргарита
август 2021
9 августа 2021
Достоинства:
Уютный дворик, санузел свой в комнате, много места для хранения вещей, кухня на 2 комнаты. Чисто, приятно, хорошие хозяева. Рядом остановка и рынок. Фотографиям соответствует.
Недостатки:
Основной недостаток связан не с домиком, а с районом вокруг - много пыли и мало красоты. Если путешествуете на машине - все хорошо, но если пешком, то придется походить по неприятным улочкам и посидеть на остановках (автобусы не всегда приходят по расписанию).
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждём в гости
Ольга
июль 2021
Ольга
июль 2021
4 августа 2021
Достоинства:
Приятные хозяева Чистая комната Есть все необходимое для проживания
Недостатки:
Далеко до моря и центра Севастополя
Александр, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждём в гости