Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент.
Двухкомнатные апартаменты возле Нового Херсонеса. Находятся на первом этаже с выходом на закрытую придомовую территорию.
Оснащен кухней и санузлом. Со двора открывается вид на Новый Херсонес и школу искусств.
Есть микроволновка, плита, чайник, набор посуды, стиральная машина.
Телевизор в одной из комнат.
Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Мы находимся близко к центру города.
Автобусная остановка рядом (3 мин).
Что есть рядом:
Новый Херсонес (2 мин пешком)
2 пляжа — Солнечный и Песочный (10 мин пешком)
Парк
Детские площадки
Хотим предупредить вас, что рядом с нами сейчас идут строительные работы. Это связано с расширением и благоустройством Нового Херсонеса. Если это не станет для вас проблемой, мы с удовольствием примем вашу заявку!)
Также рядом:
Столовая «Новый Херсонес»
Столовая «Бульон»
Семейная пиццерия «Picollino»
Кинотеатр «Россия»
Spa «Песочный берег»
Теннисный корт
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Апартаменты оказалась даже лучше, чем на фото. Очень удобное расположение, в 2х минутах хотьбы от нового херсонеса,. Хочется отдельно сказать спасибо за заботу о гостях и чистоту. В номере есть все необходимое. Очень уютно и тепло, очущали себя как дома.
Strelka.rooms, хозяин жилья
Ирина, спасибо вам за такой приятный отзыв! Наш цель чтобы наша гости чувствовали себя комфортно. Ждём вас снова
Юлиана
10,0январь 2026
Юлиана
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Приехали смотреть Новый Херсонес. Номер находится прям рядом с парком. Очень удобно, каждый день ходили и за 3 дня не все успели посмотреть. В номере есть все необходимое для проживания. Тихое красивое место, вечером вид на ночной Херсонес. Парковки собственной нет, только та что относится к территории Нового Херсонеса. В праздники на ней совсем нет мест. Хозяевам рекомендую заменить ёршик для унитаза ( ну совсем он неприятный), утюг необходимо починить (вода с него льется, не парит). В целом номер хороший, маленький уютный, и рядом с парком.
Константин
10,0сентябрь 2025
Константин
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
все отлично. проблем не возникло.
Strelka.rooms, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение для тех гостей, кто планирует посетить Херсонес. Сам номер очень аккуратный, чистый, просторный, есть все необходимое - фен, утюг, микроволновка и даже стиральная машина. В шаговой доступности столовая, магазины и автобусные остановки.
Strelka.rooms, хозяин жилья
Ольга, Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0май 2025
Александр
10,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Планировали погулять пару дней по Новому Херсонесу, номер прямо напротив одного из входов. Парковка большая. И как оказалось до центра ехать тоже не долго, минут 10. Все чисто, аккуратно, комнаты большие. Один минус для тех, кто плохо спит - павлины в зоопарке Херсонеса крикливые))
Strelka.rooms, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С павлинами мы поговорим!))))