Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам посуточно свою 1-комнатную квартиру в лучшем районе севастополя по адресу: г. Севастополь, пр-т. Октябрьской революции, 56б. Квартира после ремонта, большая, светлая и уютная. Отлично подойдет для семейного отдыха у моря. На двери квартиры стоит кодовый замок. В квартире есть все необходимое: новый большой двуспальный диван евро-книжка, детский диван, 4-е спальное раскладушка новая с матрасом, телевизор, wi-fi, шкафы, рабочий стол, всегда горячая вода (водонагреватель), электрическая плита, холодильник, электрочайник, микроволновка, мультиварка, посуда и столовые приборы, а также утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенца. Рядом с домом есть детская площадка множество магазинов, аптека. Также, в шаговой доступности продуктовый супермаркет и сельпо. В 2-х минутах от дома находится остановка с транспортом, идущим во все части города. Рядом лучшие пляжи города. До пляжа омега и парка победы ехать 3 мин. Или пешком 10-15 мин. До большого трц «муссон» ехать 5 мин.
Заселю в удобное время по предварительной договоренности.
Можно с животными.
На лоджии можно курить.
Квартира не для вечеринок.
Четвёртое спальное место - раскладушка.
Заезд после 14: 00, отъезд до 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Останавливаюсь в этой квартире второй раз. Квартира расположена недалеко от пляжа в шаговой доступности кафе, магазины, рынок и остановки транспорта. Хозяйка ответственный, доброжелательный человек.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Раннее заселение и поздний выезд. Тишина. Транспортная доступность.
Недостатки:
Темная ванная комната с единственным зеркалом. Отсутствие штор на окне восточной стороны
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось,хозяйка замечательная. Для проживания все имеется. Чисто,пляж рядом,магазины и рынок в доступе. Транспорт подходит практически любой. Остановка рядом. Имеется рядом и где перекусить и прекрасный парк
Елена
август 2023
Елена
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Квартира находится в 20 минутах ходьбы от моря рядом много кафе и магазинов остановки общественного транспорта. Хозяйка доброжелательная девушка в квартире есть все для проживания.
Елена
август 2023
Елена
август 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Очень милая хозяйка. Всё понравилось, советую.