Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)1,7 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для гостей нашего города посуточно сдается новый апартамент по ул. Шевченко, д.21А. В квартире сделан хороший ремонт в светлых тонах. Есть все самое необходимое и даже больше для комфортного проживания: посудомоечная и стиральная машинки, микроволновая печь, электрочайник, автономное отопление, кондиционер (если хотите освежится знойным летом), а в холодное время года ваши ноги будут согревать теплые полы). Постельные и банные принадлежности, необходимая посуда, WI-FI и телевизор. Из окна открывается замечательный вид на море и бухту Казачью. Сидя за столом у окна можно наслаждаться закатами с бокалом ароматного Крымского вина или с чашечкой травяного чая. В случае если вдруг Вам необходимо пополнить запасы, рядом с домом находятся супермаркеты Фреш и Пуд, а также рынок, где можно купить местные фрукты и овощи. На рынке есть конечная автобуса, можно уехать в центр и прогуляться по известным местам. Также есть остановка в 7 минутах от квартиры, где можно сесть на общественный транспорт и доехать до городского пляжа "Омега", прогуляться в Парке Победы или посетить аквапарк Зурбаган. В вашем распоряжение двуспальная кровать и двуспальных диван, где комфортно могут расположится 4 человека. Что самое важное то, что под домом находится парковка. В квартире нельзя курить! Будем рады абсолютно каждому гостю! Хорошего отдыха, дорогие гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо! Выглядит реально лучше, чем на фото. Есть всё необходимое для стирки, глажки, полотенца, посуда и т.п. , к чему уже привыкли. При этом приятно было найти книгу про достопримечательности Крыма и тематический журнал, длинную удобную ложку для обуви, а также запас капсул для посудомоечной машины - в путешествии это удобно, когда поздно приходишь домой и рано уходишь из дома. Во дворе все дни в любое время удавалось найти несколько мест для автомобиля + брелок от шлагбаума всегда можно взять с собой. Правда в жаркие дни без сплит-системы не обойтись, т.к. вечернее солнце прогревает помещение, при этом кондиционер справляется хорошо.
Юлия, хозяин жилья
Александр, благодарю за ваш искренний отзыв! Вы справедливо подметили,что квартира была обновлена и интерьер изменился в лучшую сторону. Скоро обновим фотографии с профессиональным фотографом!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
май 2025
Олег
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось! Спасибо
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть сновп вас в гостях!
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, есть парковка на территории дома. Мебель и квартира в очень хорошем состоянии.
Юлия, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рада прекрасным гостям!
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3