Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная квартира с шикарным видом на море в Гагаринском районе Севастополя. Дом расположен в Стрелецкой бухте в ЖК "Морской Бриз". Хорошая транспортная развязка и большая бесплатная парковка. В шаговой доступности пляж Аквамарин, парк Победы, Аквапарк, Дельфинарий, бухта Омега, супермаркет, столовая, кафе, рестораны и кинотеатр.
В квартире есть всё для комфортного проживания до 4 человек. Кухня-студия с удобной спальной зоной отдыха. Просторная гостиная. Новая мебель. Два телевизора. Wi-fi, кондиционер (с функцией обогрева), тёплые полы, стиральная машина, утюг, гладильная доска и т.д.
Дополнительно можем предложить услуги прачечной, прокат детской кроватки, стульчика для кормления, прокат велосипедов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский, украинский, белорусский, английский, немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Rustam
апрель 2023
Rustam
апрель 2023
18 мая 2023
Достоинства:
Просторная, светлая квартира и интересным видом. Качественная отделка и оборудование. Есть всё для краткого пребывания и долгосрочного проживания, множество полезных бытовых мелочей и удобств. Пожалуй, лучшее в бытовом плане жильё, которое я арендовал. Хорошая коммуникация с арендодателем.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Буду рад вам снова.
Юрий
февраль 2023
Юрий
февраль 2023
23 февраля 2023
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, адекватный хозяин, все прекрасно и четко
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
20 февраля 2023
Достоинства:
Полностью соответствует фотографиям, хорошие хозяева,заселили во время по договоренности. Все что нужно на сутки есть в квартире, и даже больше. Хороший вид из окна.
Лина
октябрь 2022
Лина
октябрь 2022
23 октября 2022
Достоинства:
Отличная, чистая, уютная квартира. С шикарным видом из окна.
Мария
август 2022
Мария
август 2022
31 августа 2022
Достоинства:
Вид с балкона бесподобен! В квартире все как на фото. Хозяин - приятный человек. Встретил в оговорённое время, в день выезда приехал пораньше, как и попросили. В плане заселения, выселения = 5 баллов. Все условия для проживания есть. Кондиционер (что летом очень важно в Крыму), вай-фай (без него было бы не комфортно, Питерская симка не даёт нормальной скорости), посуда, плита, 2 дивана, балкон. В общем все что нужно, в квартире было. Если бы не скрипучий диван, поставила бы «великолепно».
Недостатки:
Очень скрипит диван, переворачиваешься и просыпаешься от скрипа. Не приятно. Ещё простыни маловаты, на один диван по размеру подходят, а на второй мала оказалась. Но это не так критично как скрип дивана.