3 000 

Адмирала Фадеева улица, 18

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж
  • 50 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

Шикарные апартаменты расположены на берегу моря, в яхт-клубе «Адмирал». К услугам гостей номер в современном стиле, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. Шкаф для белья, кабельное телевидение, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг – все к вашим услугам!
В ванной комнате установлена современная сантехника. Полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен- предлагаются бесплатно.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с холодильником, микроволновой и индукционной печками и обеденной зоной. К услугам гостей вся необходимая посуда, чайник.
Предлагаем вам воспользоваться бесплатным Wi-Fi, также имеется бесплатная парковка на территории яхт клуба.
Апартаменты находятся в самом оживленном районе города. Рядом продуктовые магазины на любой вкус, пляжи, аквапарк, большой городской парк, в котором можно каждый вечер гулять или кататься на самокатах. В общем, раздолье, круче района в городе нет.
Предлагаем вам отдохнуть в наших чудесных апартаментах и оценить наши преимущества. Приезжайте, ждем в гости)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Адмирала Фадеева улица, 18

Севастополь, Гагаринский район

  • до Чёрного моря ~ 50 м
Никита

Средняя оценка пользователя: 10,0

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Чисто, море рядом

Недостатки:

По типу блочной общаги, дверь в номер межкомнатная (слышимость). Нет фото кровати, т. К. Расположена между 3мя стенками. Постираться не получится, т. К. Нет порошка. Чтоб заехать во двор нужна карточка, которую вы отнесете обратно при выезде, в номер, т. К. Она большая и вместе с ключами не хранится (не влезет в коробку с номерным замком под ключи). Надеюсь что хоть что-нибудь устранят.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Всё соответствует описанию, рекомендую, близко остановки общественного транспорта,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Все отлично!рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Очень тихое место, шума от улицы не было слышно, даже при открытом балконе. Хороший удобный матрас, чистое бельё. Из посуды всего хватило (хотя маленькая кастрюлька бы не помешала, из-за того, что индукционная плита я сварить любимый кофе в своей турке не смогла :)). Место для курения есть (на балконе) - муж оценил. Связь с хозяйкой быстрая, своевременная. Был бесконтактный способ заселения - всё понятно и просто. Автомобиль стоял во дворе (есть шлагбаум). Рядом магазины. Вечером прогулялись до Парка Победы и набережной при парке. Относительно других достопримечательностей тоже удобное расположение студии.

Недостатки:

Мне не понравилась, что студия была плохо вымыта (грязный пол, брызги на дверях и стенах, замызганные шторы, которые надо уже постирать, плохо вымытая сантехника). Я - жуткий аллергик на бытовую пыль. И мне пришлось с долгой дороги отмыть студию самостоятельно, чтобы избежать приступа астмы :( Хорошо, что были принадлежности для этого в общем месте, иначе пришлось бы топать в магазин и покупать тряпку и средство. Это единственное, что сильно испортило впечатление о студии.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 10 часов назад

участник с мая 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.