Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро».
Шикарные апартаменты расположены на берегу моря, в яхт-клубе «Адмирал». К услугам гостей номер в современном стиле, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. Шкаф для белья, кабельное телевидение, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг – все к вашим услугам!
В ванной комнате установлена современная сантехника. Полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен- предлагаются бесплатно.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с холодильником, микроволновой и индукционной печками и обеденной зоной. К услугам гостей вся необходимая посуда, чайник.
Предлагаем вам воспользоваться бесплатным Wi-Fi, также имеется бесплатная парковка на территории яхт клуба.
Апартаменты находятся в самом оживленном районе города. Рядом продуктовые магазины на любой вкус, пляжи, аквапарк, большой городской парк, в котором можно каждый вечер гулять или кататься на самокатах. В общем, раздолье, круче района в городе нет.
Предлагаем вам отдохнуть в наших чудесных апартаментах и оценить наши преимущества. Приезжайте, ждем в гости)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0февраль 2026
Никита
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
8,7август 2025
Александр
8,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Чисто, море рядом
Недостатки:
По типу блочной общаги, дверь в номер межкомнатная (слышимость). Нет фото кровати, т. К. Расположена между 3мя стенками. Постираться не получится, т. К. Нет порошка. Чтоб заехать во двор нужна карточка, которую вы отнесете обратно при выезде, в номер, т. К. Она большая и вместе с ключами не хранится (не влезет в коробку с номерным замком под ключи). Надеюсь что хоть что-нибудь устранят.
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию, рекомендую, близко остановки общественного транспорта,
Игорь
10,0май 2025
Игорь
10,0май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Все отлично!рекомендую
Инна
9,0май 2025
Инна
9,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень тихое место, шума от улицы не было слышно, даже при открытом балконе. Хороший удобный матрас, чистое бельё. Из посуды всего хватило (хотя маленькая кастрюлька бы не помешала, из-за того, что индукционная плита я сварить любимый кофе в своей турке не смогла :)). Место для курения есть (на балконе) - муж оценил. Связь с хозяйкой быстрая, своевременная. Был бесконтактный способ заселения - всё понятно и просто. Автомобиль стоял во дворе (есть шлагбаум). Рядом магазины. Вечером прогулялись до Парка Победы и набережной при парке. Относительно других достопримечательностей тоже удобное расположение студии.
Недостатки:
Мне не понравилась, что студия была плохо вымыта (грязный пол, брызги на дверях и стенах, замызганные шторы, которые надо уже постирать, плохо вымытая сантехника). Я - жуткий аллергик на бытовую пыль. И мне пришлось с долгой дороги отмыть студию самостоятельно, чтобы избежать приступа астмы :( Хорошо, что были принадлежности для этого в общем месте, иначе пришлось бы топать в магазин и покупать тряпку и средство. Это единственное, что сильно испортило впечатление о студии.