Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Ищете хорошее жилье в Крыму, с прекрасным видом? Тогда вы по адресу!
Шикарные апартаменты расположены на берегу моря, в яхт-клубе «Адмирал». К услугам гостей номера в современном стиле, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Шкаф для белья, кабельное телевидение, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг – все к вашим услугам!
В ванной комнате установлена современная сантехника. Полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен, одноразовые тапочки предлагаются бесплатно.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с холодильником, микроволновой и индукционной печками и обеденной зоной. К услугам гостей вся необходимая посуда, чайник. Га территории имеется бесплатная парковка.
Апартаменты находятся в самом оживленном районе города. Рядом продуктовые магазины на любой вкус, пляжи, аквапарк, большой городской парк, в котором можно каждый вечер гулять или кататься на самокатах. В общем, раздолье, круче района в городе нет.
Вишенкой на торте является просторная мансарда с совершенно потрясающим видом на море и яхты. В Европу ехать не надо, какая красота у нас в Крыму! На террасе вы можете загорать и наслаждаться вечером прекрасным видом!
Предлагаем вам отдохнуть в наших чудесных апартаментах и оценить наши преимущества. Приезжайте, ждем в гости)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты, так бы вечность и наслаждалась на террасе) Спасибо большое!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира. Чистая (что редкость). Балкон шикарный, просторный, с прекрасным видом, завтракали каждый день на нем. Есть лифт, телевизор, стиральная машина, шампуни, гели для душа, микроволновка, чайник (очень крутой). Постельное и полотенца свежие. Не хотелось даже выходить на улицу, очень все понравилось. Обязательно вернемся еще. Спасибо большое!🤗
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Достаточно большая квартира. Есть всё необходимое, огромная веранда, где можно и позагорать (есть лежак) и просто посидеть, наслаждаясь видом. В пешей доступности остановка, магазин ПУД, можно пешком дойти до парка Победы. В квартире большая двухспальная кровать с очень удобным матрасом. Так что отдыхом остались довольны!
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Выражаю свою признательность Надежде! К сожалению, мы не смогли воспользоваться бронированием (по собственной вине) поскольку была необходимость остаться в Ялте. Однако хозяйка позвонила сама, чтобы уточнить все ли у нас в порядке, за что ей отдельное спасибо! В следующей командировке непременно посетим эту гостиницу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось