Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Ищете хорошее жилье в Крыму, с прекрасным видом? Тогда вы по адресу!
Шикарные апартаменты расположены на берегу моря, в яхт-клубе «Адмирал». К услугам гостей номера в современном стиле, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. Шкаф для белья, кабельное телевидение, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, утюг – все к вашим услугам!
В ванной комнате установлена современная сантехника. Полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен, одноразовые тапочки предлагаются бесплатно.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне с холодильником, микроволновой и индукционной печками и обеденной зоной. К услугам гостей вся необходимая посуда, чайник. Га территории имеется бесплатная парковка.
Апартаменты находятся в самом оживленном районе города. Рядом продуктовые магазины на любой вкус, пляжи, аквапарк, большой городской парк, в котором можно каждый вечер гулять или кататься на самокатах. В общем, раздолье, круче района в городе нет.
Вишенкой на торте является просторная мансарда с совершенно потрясающим видом на море и яхты. В Европу ехать не надо, какая красота у нас в Крыму! На террасе вы можете загорать и наслаждаться вечером прекрасным видом!
Предлагаем вам отдохнуть в наших чудесных апартаментах и оценить наши преимущества. Приезжайте, ждем в гости)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Всё супер!
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Карина
апрель 2025
Карина
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Очень красивый вид на бухту и яхты! есть лифт, рядом магазины
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все для комфортного проживания, так что можно смело заезжать. Расположение удобное, есть парковочные места, вид шикарный, балкон выше всяких похвал
Владислав
февраль 2025
Владислав
февраль 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Вид шикарный. Квартира уютная, чистая. Оченьпросторна ванная, что обычно редкость. Заселение бесконтактное. Хозяйка приятная и отзывчивая.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Отличные видовые апартаменты. Здесь есть всё для комфортного проживания. Всё очень компактно и комфортно размещён новый, очень чисто и аккуратно. Очень понравился балкон-терраса. И вообще, очень приятные остались впечатления