Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
393 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Двух комнатная квартира в одном из лучших районов города. 10 мин до моря пешком. 2 мин. До остановки общественного транспорта. В 2 минутах большого супермаркет и круглосуточный магазин. Так же в 2 минутах множество ресторанов и кафе.
В пешей доступности 3 пляжа. Пляж омега, пляж парк победы и пляж аквамарин. 10-15 мин пешком по парку. Аквапарк в 15 мин ходьбы. Напротив дома, в 100 м. Большой супермаркет. Подземный паркинг которым можно пользоваться бесплатно.
В базовую стоимость входит размещение 4 гостей на 2 двухспальных кроватях. Дополнительные спальные места оплачиваются отдельно по тарифу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1. Поздний - ночной заезд, оговаривается заранее.
2. Возможен ранний заезд или поздний выезд.
Оговаривается отдельно!
3. При нарушении правил проживания или порчи имущества залог не возвращается!
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Место очень хорошее, квартира находится прямо за Посейдоном, супермаркет под боком. Парковку можно найти во дворе. Хозяин очень радушный и понимающий! Истинный Севастополец! Квартира комфортная, много спальных мест. Укомплектована всем необходимым. Мы остались очень довольны! Обязательно вернёмся
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хороший вариант. Все, как заявлено на сайте. Можно вместить без проблем 8 человек. Две комнаты. Большая удобная кровать, 3 дивана и детская кроватка. Постельное белье приличное. Единственное неудобство-маленькая кухня (на 4 человека). Есть вся посуда. Большая ванная комната, совмещенная с санузлом. Но всего по одному банному полотенцу на человека. В квартире тепло (регулирует хозяин по просьбе). В доме - лифт и мусоропровод. Тихий двор, соседей не слышно. Отлично работает wi-fi. Рядом большой торговый центр и много магазинчиков. Все необходимое в шаговой доступности.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение: недалеко от парка Победы и пляжей Омега, рядом ТЦ и палатки с овощами/фруктами, также недалеко водомат. Квартира просторная, но кухня небольшая. Всё необходимое было в наличии, посуда чистая. Вся техника в рабочем состоянии, холодильник большой. Во дворе есть парковка, но она почти всегда заполнена, поэтому местные жители паркуются на тротуарах. За домом со стороны проспекта всегда можно было за парковаться. Есть подземная парковка в ТЦ, но она бесплатная только первые 2 часа, а на ночь 100руб.
Недостатки:
Паутина с пауками, приходилось с ними бороться)
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось!👍
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно