Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира с хорошим ремонтом
Новая мебель
Кафе, магазины, аптека, рынок, парикмахерская, многофункциональный парк Учкуевка, песчаный пляж, остановка общественного транспорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз, все чисто, на любой вопрос сразу получаю ответ, уютно, все есть для комфортного проживания.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Все так как на фото. Однушка с хорошим ремонтом,, большая кровать и кресло-кровать, ещё одно такое же кресло на балконе, дети были рады спать там. Мы на своей машине, поэтому нам было очень удобно расположение квартиры, можно и пешком до пляжа прогуляться и на машине поехать на любой другой пляж. На первом этаже дома магазин с мясом, аптека, хозтовары, местный магазин "Красное и белое" ("Еда Вода" здесь) и пиццерия. В соседнем доме булочная и супермаркет. Чуть дальше рынок. Не шумно, во дворе детская площадка, двор без сквозного проезда. Хозяйка отзывчивая, в квартире есть все, необходимое, посуда, полотенца, постельное и одеяла, кондиционер рабочий, ни в чём не нуждались. Спасибо за прием!
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Эдуард
10,0август 2025
Эдуард
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хорошие хозяева, всегда на связи. Заселились без проблем. Квартира чистая, ухоженная. Много магазинов в шаговой доступности. Парк, пляжи всё рядом. Нам очень понравилось. Спасибо за отдых.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
9,7август 2025
Евгения
9,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично, в квартире есть все необходимое для жизни. Хорошее расположение в спальном районе. Рядом прекрасный парк и два песчаных пляжа. Очень чисто. Удобный выезд на трассу по всем направлениям. В пешей доступности станция Северная, где можно за 5 минут доплыть на катере до центра Севастополя, погулять по набережной и колоритным улочкам.
Эльвира
10,0июль 2025
Эльвира
10,0июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!