Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Видовые апартаменты (с прямым видом на море) в жилом комплексе fiolent village расположены на мысе фиолент. Мыс фиолент – одно из самых красивых мест Крыма и входит в топ самых посещаемых достопримечательностей. Закрытая охраняемая территория, спортивно-оздоровительные зоны, детские площадки, ресторан, зоны отдыха, зоны барбекю, живописный панорамный вид. По обеим сторонам мыса фиолент, вдоль высокого обрывистого берега, расположена серия живописных диких пляжей, благодаря чистейшей воде весьма популярных у жителей Севастополя и туристов. Мыс фиолент расположен на юго-западной оконечности полуострова в районе балаклавы. Сюда приезжают путешественники, мечтающие побыть наедине с первозданной природой, насладиться захватывающими дух величественными пейзажами и ласковым морем. Пляжи фиолента завораживают удивительной красотой и разнообразием. Каждый из них обладает неповторимым очарованием и притягивает живописными видами и расстилающимся до самого горизонта бескрайним морским простором.
Возможно размещение 2 взр. И 2 детей (до 14 лет) или 3 взрослых.
Кухонный гарнитур, кровать двуспальная, диван раскладной, шкаф-купе, обеденный стол, садовая мебель на лоджии.
Ресторан 100м, кафе1, 5 км, магазины 1, 5, остановка общественного транспорта 1, 5км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества дней.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2023
Кристина
август 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Бронировала квартиру из за расположения (мыс Фиолент). Вид из окна супер, квартира чистая, полностью соответствует фото. Есть все необходимое для проживания. Кругом красота, обязательно вернёмся. Спасибо хозяевам!!!
Александр
июнь 2022
Александр
июнь 2022
2 августа 2022
Достоинства:
Нам понравилось всё: вид потрясающий, балкон большой и открытый, дизайн интерьера превосходный, всё сделано с душой, есть всё необходимое и даже больше! Спасибо Жанне, спасибо Игорю с супругой! Жаль, что не успели сделать запись в вашей книге для гостей.
Екатерина
июль 2022
Екатерина
июль 2022
12 июля 2022
Достоинства:
Все очень понравилось, соответствует описанию, имеется все для комфортного проживания, а вид выше всяких похвал!!!
Анна
июнь 2021
Анна
июнь 2021
5 июля 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0