Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нeдopoгoе, нo кoмфoртнoе жильe (номер в хостеле) на берeгу мopя!
Хостел удобно расположен - вдали от шума общественного транспорта. А близкое расположение к морю (пляжи Солнечный и Песочный) и парковой зоне (парк Ахматовой, древний город Херсонес) привлекают красотой и чистым воздухом.
Пяти минутная прогулка до остановки общественного транспорта доставит наслаждение, т.к проходит через сквер Севастопольских Курсантов.
Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться как до центра города, так и в любой другой район города.
До больших магазинов можно прогуляться по зеленым улочкам, а в соседних домах располагаются маленький продуктовый магазин и кафе.
Очень уютная комната для семьи или компании из 4х человек размером 16 кв. В комнате: совмещенный санузел, телевизор с плоским экраном, большая двуспальной кровать (160х200) и двухярусная (80х200) с ортопедическими матрасами и постельным бельём из сатина, чистые полотенца, теплые пледы, безлимитный Интернет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anna
август 2024
Anna
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Рядом с ЧВВМУ. Ждя нас это плюс