Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нeдopoгoе, нo кoмфoртнoе жильe (номер в хостеле) на берeгу мopя!
Хостел удобно расположен - вдали от шума общественного транспорта. А близкое расположение к морю (пляжи Солнечный и Песочный) и парковой зоне (парк Ахматовой, древний город Херсонес) привлекают красотой и чистым воздухом.
Пяти минутная прогулка до остановки общественного транспорта доставит наслаждение, т.к проходит через сквер Севастопольских Курсантов.
Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться как до центра города, так и в любой другой район города.
До больших магазинов можно прогуляться по зеленым улочкам, а в соседних домах располагаются маленький продуктовый магазин и кафе.
Очень уютная комната для семьи или компании из 4х человек размером 16 кв. В комнате: совмещенный санузел, телевизор с плоским экраном, большая двуспальной кровать (160х200) и двухярусная (80х200) с ортопедическими матрасами и постельным бельём из сатина, чистые полотенца, теплые пледы, безлимитный Интернет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,0январь 2026
Елена
9,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Приехали на Рождество на пару суток. Парковка на территории, ворота открывают по звонку, временной период лучше сразу уточнить. За забором мест особо нет для машины. Расположение удобно для посещения музейного комплекса Херсонеса, можно дойти пешком 15 минут, рядом красивый сквер. Разместили с собачкой. Цена соответствует качеству.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Очень всё доброжелательно, чисто и для нас самое главное близкое расположение к ЧВВМУ. Закрытая территория, близость автобусной и троллейбусной остановки. Рядом парк.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный номер, очень внимательный персонал. хрустящее от чистоты белье и полотенца... Свежий и легкий интерьер, есть все необходимое для проживания. Все интересные локации, включая парк им. Анны Ахматовой, Новый и старый Херсонес в пешей кратчайшей доступности! Рекомендую.
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось отдыхать в этом месте. Чисто, уютно, по домашнему и до моря 5 минут пешком на Песчаный пляж. Ирина, замечательная, отзывчивая хозяйка. Отдыхали с детьми, готовили, стирали сколько было нужно. Приедем обязательно ещё.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что потраченные нами физические и моральные усилия для создания комфортной обстановки в хостеле получили высокую оценку. Ждем вас вгости)