Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь330 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Светлый просторный номер с двуспальной кроватью.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
8,0ноябрь 2025
Алла
8,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Сняли улучшенный номер на одни сутки. Нам повезло, что в межсезонье гостей было мало и было тихо. Вроде бы в номере и чисто было, но из-за грязного коврового покрытия (весь в пятнах) поставили оценку три за чистоту, ( все-таки номер улучшенный же!) Переночевать можно, но не более. И на том спасибо, что приняли на такой короткий срок!
Недостатки:
Ковровое покрытие заменить или поменять на обычный линолиум и то будет посимпатичней! Можно еще придраться к мелочам, но уже не буду.
Алла
9,0ноябрь 2025
Алла
9,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
В номере тепло, удобная кровать, все необходимое есть. Дворик зеленный, ухоженный, удивили черепахи в бассейне.
Недостатки:
В номере ковровое покрытие в грязных пятнах, которые очевидно не отстирываются. Для улучшенного номера - "портят всю картину"!
Вадим
9,7август 2025
Вадим
9,7август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Тишина. Порядок.
Недостатки:
Отсутствие питания
Дмитрий
9,0август 2025
Дмитрий
9,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Есть кондиционер. Кровать удобная. Вода горячая в наличии. Сантехника исправная.
Недостатки:
В номере нет ни холодильника, ни чайника. Локация - недалёко от музейного комплекса херсонес, но от центра далёковато.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень душевные хозяева. И гостевой дом очень понравился. Внутренний дворик ну просто сказка 1000 и одна ночь. зелень, цветы бассейн и фонтан с черепашками. Детям будет интересно. завтраки по договоренности Близко к Новому Херсонесу. В шаговой доступности столовая и магазины. Очень рекомендую для проживания этот гостеприимный дом.
Гостевой дом К&Т, хозяин жилья
Благодарим за такие теплые слова! Будем очень рады видеть вас снова!